
Девочки! Предлагаю вашему вниманию МК по выпечке бездрожжевого, очень вкусного и полезного хлеба!
Что будет:
- я поделюсь с вами своими секретами уже 4х летним опытом выпечки такого хлеба))
- я поделюсь с вами своей закваской, сделанной из зародышей пшеницы
- пока будет подходить и выпекаться хлеб, пообщаемся и смотрим какой-то еще МК)
- каждая из вас уйдет домой с вкусным и ароматным хлебушком))
Встречи проводятся в Мск, по выходным)
Кому интересно, - пишите в личку)