10 лет

Массаж

Шурочка! а Вы пробовали самостоятельный массаж, дома. с помощью массажера? рекомендую! все-таки это дешевле, чем ходить к массажисту. если делать регулярно, например, через день, по 5-10 минут - должны почувствовать улучшение. я пользуюсь нозоми, муж подарил на 8 марта)), очень довольна.
09.05.2016
Надо заниматься спортом, Шурочка. Мне муж абонемент в фитнес подарил, потому что меня также задолбала спина.
28.02.2016
Спорт не мой наркотик. Не могу туда долго ходить
29.02.2016
Я тоже. Но уж попробую в этот раз.
29.02.2016
у тебя в этом месте сколиоз?
28.02.2016
Наверное да. Видимо он и тянет
28.02.2016
Массаж временно снимает спазм. Также уколы внутримышечно витаминов группы В снимают спазм на время. Чтобы кардинально решить вопрос, избавиться от боли - нужно удлинять и укреплять мышцы в этом месте, выпрямлять, выравнивать спину. Причём, под чьим-то руководством, иначе не получится. Тренажёры, силовые нагрузки, бег - ситуацию только усугубят. Сколиоз - это серьёзно. У меня настолько нарушилось кровообращение в шее из-за спазмов, что начало в глазах двоиться. Тк со зрением оказалось все ок, добрые Российские врачи предположили у меня опухоль мозга. Провела незабываемые пару недель до возвращения в Израиль, можешь себе представить. Оказалось, все дело в спине. Вот так сколиоз может подгадить конкретно.
29.02.2016
Мы, Шурочка, не молодеем, и хронические болячки дают о себе знать. Дальше будет хуже, особенно, когда реьенок появится и ты будешь таскать его на руках. Займись спиной сейчас
29.02.2016
А попробуй согревающий пластырь.
28.02.2016
Когда болело, то запрещали греть. Плюс у меня явно аллергия на перец жгучий
28.02.2016
Ой. Мазь-согревалка?
28.02.2016
Ага
28.02.2016
Вселенная 25 Не смотрите фильм статус: свободен