Войти
жду мальчика, 34 неделя Лимассол

Кто тут спрашивал, как дела в декрете

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Герцелия

А где так можно? Я хочу! А то с беременности имя мне Супер-Мега-Лень!

0
07.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

боюсь это работает только с первой беременностью

0
07.08.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Герцелия

Вот, я тоже так думала, а у меня - вторая:)))

Я все делаю и хорошо, но сквозь невероятную лень и мечту о таком плане:)))

0
07.08.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Химки

Хочу также!!!

Иногда даже получается.

0
07.08.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ой да с первой так и было😂😂😂я даже за кастрюлей на плите следила в видеоняню😂😂😂

0
07.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

хахаха, надо взять на вооружение

0
07.08.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Саратов

Я в 1ую беременность так и делала-всё правильно делала!))

0
07.08.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

У меня так не получается.

0
08.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Сочувствую, что тут ещё сказать. Но ты старайся

0
08.08.2017
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Отличный план!

0
07.08.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Шикарный план 👍

0
07.08.2017
Озон знает обо мне чуть больше Получила заказ из озона

Похожие записи