Ответ под кат. Ранимые листают не заглядывая. 

Ответ под кат. Ранимые листают не заглядывая. 

А где так можно? Я хочу! А то с беременности имя мне Супер-Мега-Лень!
Хочу также!!!
Иногда даже получается.
Ой да с первой так и было😂😂😂я даже за кастрюлей на плите следила в видеоняню😂😂😂
Я в 1ую беременность так и делала-всё правильно делала!))
Сочувствую, что тут ещё сказать. Но ты старайся
Шикарный план 👍