Войти
жду мальчика, 40 неделя Лимассол

Обо всем

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Как тебе День опричника? Я тоже недавно читала. Конечно, гениально. Как и Кысь.

Пойду в ЖЖ наведаюсь тоже, там нечитанного за многие годы )

0
18.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Прочитала за 2 дня, очень понравилось. Но послевкусие странное. Я недавно пересматривала фильм собачье сердце. И вместо обычного хахаха- липкий ужас. Тут тоже самое. Понимаешь, что все вот это уже практически случилось. Плюс минус чуть чуть. Жутковато

0
18.09.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

оно и не прекращало случаться, веками. всегда где-то рядом, больше или меньше.

0
18.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Ну вот сейчас видимо опять притянулось ближе. Или я поменялась.

0
18.09.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

с рождением ребенка еще поменяешься. мы начинаем остро реагировать на окружающую среду, где находятся дети, обращаем на все внимание. в интернетике не спрячешься уже.

какой у тебя срок сейчас точно? 39 полных?

0
18.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Пдр 25 сентября. Стало быть к концу недели. Получается 39 полных, да ведь? Меняставит в тупик вопрос о сроках, я тупой колобок

0
18.09.2017
Нью-Йорк

у тебя значок - 40 неделя )

0
18.09.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Да, 25 будет полных 40.

Ух, все будет на днях уже ) увидишь наконец-то!

0
18.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Познакомлю их с мужем, а то общаются через мой живот )))

0
18.09.2017
Нью-Йорк

не могу ее читать, не книги, а ее интернет жизнь, какая-то она гадкая (

0
18.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Серьёзно? А я просто обожаю. Хотела бы с такой женщиной дружить, на чай ходить и обсуждать всякое!

0
18.09.2017
Нью-Йорк

она хамка, не выношу ее комментарии в сети. книги люблю. не думаю, что тебе бы понравилось приходить к ней на чай )

0
18.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Она бы меня не подпустила на пушечный выстрел к себе))

0
18.09.2017
Нью-Йорк

она никого не подпускает, делает вид, что вся такая сложная. на самом деле хамка.

0
18.09.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Я только книги читала, наоборот.

Сыночек у нее тоже хамоват. Семейка )

0
18.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Я читала про сына, что в жизни он тихий интеллигент, что все кто лично с ним знаком этому удивляются

0
18.09.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

В сети зато мат на мате.

0
18.09.2017
Нью-Йорк

У Шнурова тоже мат в сети, но он не хам. и не сноб. а Лебедев может и тихий, но все равно хам.

0
18.09.2017
Нью-Йорк

я тоже книги, а потом подписалась на нее, как и Маша, в фб. базарная баба.

0
18.09.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хайфа

Такое же ощущение! Отписалась от Ее фейсбука через неделю.

0
18.09.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Я думала вы уже отстрелялись, но увидела ещё значок.)) поправляйтесь!

Пысы. Крылья носа можно пантенолом (бепантеном) мазать (и почаще), быстрее краснота пройдёт и быстрее заживут. У вас вроде запас этого крема перед родами должен быть))

0
19.09.2017
Мама мальчика (12 лет) Киев

И я люблю Алесю, она так пишет, ее юмор, это что-то!

0
18.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Да, оборотики всякие, очень смешно

0
18.09.2017
Заболела Юрий Дудь

Похожие записи