Юрий Дудь
Подсела я на его канал. Кто-то еще смотрит?
Я не очень понимаю, кто этот парень и что он. Похоже, что профессиональный журналист. Суть его канала в том, что он берет интервью у разных людей. Разговор на час где-то.
Я посмотрела политиков - Навальный, Жириновский, Ходорковский
Музыкантов - Гуф, Макс Фадеев, Шнуров
Актеров, шоуменов - Паль, Мартиросян
Бизнесменов - Чичваркин, Тиньков
И, честно говоря, в восторге. Очень интересные беседы.
У него много интервью с реперами, которые мне просто неизвестны. И прямо жалко, потому что хочется посмотреть еще беседу двух интересных людей, а Jah Khalib или Скриптонит - мне это вообще ни о чем не говорит.
Мне все интервью безумно понравились. Меня скорее огорчили, разочаровали или наоборот очаровали люди, сколотыми Юрий беседовал. Например, Навальный немного разочаровал. Я бы наверное отчасти задала ему те же вопросы, ответы мне не понравились. Ходорковского слушала на одном дыхании. Между Чичваркиным и Тиньковым (а я их посмотрела подряд) я пищу от восторга, какой же крутой Чичваркин и какой неприятный тип Тиньков. Оба - гениальнейшие бизнесмены, при этом один из них, лично мне не приятнейший типок.
Муж настоял (а это его вообще рекомендация посмотреть этот канал) посмотреть Гуфа. Все, что я знала и знаю о Гуфе, что это репер, в текстах которого много про наркотики, сам он тоже сидел (сидит?) на наркоте и не особо это скрывает. И несколько лет назад кто-то запустил утку, что он умер. И фраза "Гуф умер" была мемом. Но беседа у них получилась не про реп, а больше про наркоту. Очень неоднозначное впечатление. В общем рекомендую и тот выпуск к просмотру. Есть о чем подумать.
Шнурова я нежно люблю. Он в очередной раз в образе плохого парня, но в ходе беседы все равно понятно, насколько он умный мужик и все вот это напускное. Жириновский - не особо фриковал во время интервью, даже вообще не приковал. Очень любопытно, как он уходит от неприятных вопросов и выкручивается - был задан вопрос 3 главных ошибки Путина. Ответы - гениальнейшие.
Ну в общем, кто не смотрел - рекомендую. Кто смотрел - ваше мнение, нравится или нет? Кто из приглашенных удивил?
ПС. И кто не видел, посмотрите фильм про Немцова "Слишком свободный человек".