1. Малыш взял грудь. Не больно, просто чувство натяжения соска. Это верно? Или с захватом беда? Визуально правильно берет. Сосок немного болит, как выну грудь. Именно ощущение, что за него тянули. Это ошибка? Нужно хоть что-то чувствовать во время кормления?
2. Он сосет 5 секунд потом останавливается, потом снова сосет. Хрюкает, чмокает, человек-оркестр. Меня больше остановки смущают, так и должно быть? Сосок не выпускает, просто с ним замирает, потом снова ам ням ням