Ребенок полностью на ГВ, не допаиваю, даю иногда соску. Нам еще нет и месяца, 3 недельки.
Врач прописал витамин Д, купила аквадетрим. В аннотации написано - препарат принимать в ложечке жидкости. Получается надо капнуть в ложку с водой и залить в рот малышу? Может проще капнуть на соску?
Такой же вопрос про эспумизан беби. Сегодня давала первый раз, накапала в ложку, а там суспензия, которая практически не течет. Кое-как залила ему в рот, частично он ложку облизал, но у него ротик еще крохотный. Потом ложку "обтерла" соской и дала малышу. Может есть удобнее вариант?