4 года

Это наверное глупый вопрос

Джинсы, футболка, кеды. Сарафан или платье на запахе на жару. С балетками, кедами или удобными босоножками
29.05.2020
В то что отстирывается легко, это мембрана и спортивные варианты.
29.05.2020
Эээ. Джинсы-футболки, обычная простая одежда. Зачем треники с дыркой? У меня проблема обратная: иногда (очень редко) собираюсь куда-то в приличное место, а у меня ничего нет, кроме тех же джинсов-футболок и кроссовок с кроксами)))
29.05.2020
У меня есть джинсы, одни. Вот сегодня купила вторые, т.к. заказывала в онлайне, то надеюсь сядут хорошо.У меня обратная проблема - гора офисной одежды, туфель лодочек наверное пар 5...
29.05.2020
У меня ни одной пары туфель нет. И босоножек приличных. Есть спортивные сандалии, кроксы, кроссовки разной степени теплости, зимние ботинки, резиновые сапоги и угги. Я красотка, короче))) Джинсы есть одни новые (на выход типа), одни полуприличные, несколько старых типа для костра. Так и живем) Обычно таскаю одни и те же, я их не слишком часто стираю. Пыль фигня, пятен обычно нет. У меня есть латентная мечта научиться покупать и носить офисно-приличную одежду, чтобы у меня хоть что-то было на выход. Но пока то денег нет, то времени, то влом. В итоге хоть на корпоратив, хоть в ресторан, лучшее, что у меня есть - это те же джинсы и рубашка вместо футболки.
29.05.2020
Джинсв, футболки, платья-халаты, кроссы или кеды. Все отстирывается, это не стоит нервов))
29.05.2020
У моего сына полно неотстирывающейся одежды. Я не парюсь - перевожу в разряд для дома или он продолжает в ней ходить типа незаметно В садике вообще беда, но он там сам ел. Как я надела белую футболку ему в день, когда давали борщ я не забуду никогда На следующий день надела темно-синюю, он почему-то весь пришел в огромных жирных пятнах Мне просто тупо жалко одежду. Я вот смотрю на юбку и думаю - ну вот ходила бы и ходила, а теперь гадай, отстирается это все или нет.
29.05.2020
Я научилась относится к этому философски))
29.05.2020
😂даже боюсь представить как я буду выглядеть на прогулках с ребенком. У меня по жизни бомжиха стайл🤣 не умею красиво одеваться))
29.05.2020
Как раз нормально, ничего менять не надо)
29.05.2020
У нас тоже лето пришло на один день и ушло опять) сегодня льёт весь день) У меня одно правило для меня и сына: одежды должно быть много и всегда запас стирального порошка))) оба как чушки после прогулки)
29.05.2020
Я наконец изжила коляски. Сколько я попортила обуви об колеса и придерживая дверь!
29.05.2020
Ооо и это тоже!!
29.05.2020
Кроме белоснежных одежд все носила.
29.05.2020
Лёгкие брюки, футболки, длинные юбки, вся одежда светлая. Пачкалась - стирала, а что делать?)) К слову, плачущего ребёнка сначала словами утешаю, попутно отряхивая от пыли и только потом прижимаю. Если, конечно, не сильно шмякнулся)
29.05.2020
Я при полном параде на прогулки почти всегда 😄не в вечерних платьях конечно, но красивые летние платья, белые футболки, светлые джинсовые шорты к примеру, джинсы голубые, короче все что легко запачкать и специального прикида для прогулок с ребёнком у меня нет... При том на лавке не сижу пока он играет. Хожу за ним, помогаю, катаю. Вроде вещи от этого сильно не страдают 🤷
29.05.2020
Я не одевалась как бомжиха. Летние платья, сарафаны, светлые брюки, льняные пиджаки, удобная обувь, джинсы, футболки, шорты. Я не из тех мам, кто на прогулку при полном параде и макияже выходит. Я не красилась, маникюра не делала, но одежду не жалела. Что было - то надевала, чтобы удобно и не жарко.
29.05.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Поильник Мы тут переехали