Девочки , на втором скрининге по крови ставят высокий риск СД 1:116. Высокий хгч. Дисплазия носовых косточек ( направили делать амнио. Проревела сколько. Желанный ребенок очень . И очень хотим здоровую малышку , но так страшно. Генетика еще смущает высокий хгч.
в понедельник сдала анализ этот. На Фиш результат. Ждём до пятницы. Очень надеюсь. Переживаю. у кого по скринингам все плохо было а по антио хорошо ?? Я переделывала скрининги в 2 клинниках. И оба результата такие показатели.