Девочки , кто чем спасался ?? Пошла 9 неделя это жесть просто (( рвота , есть ничего не могу . Вчера вечером сделала тест на ацетон 4+ , выпила бетаргин, пью Боржоми и еще немного колы. На утро ацетона уже не показывает. Но тошнота так и не проходит 😭