Терапевт меня не выписала, да и не с чего. Температура спала (благодаря морсам из клюквы и меда), но кашель по-прежнему очень сильный, с мокротой, голос совсем осип. Самое интересное: я сказала, что принимаю биопарокс (в инстукции к которому написано, что его можно беременным и кормящим), на что врач сказала, что скептически относится к этому препарату.... Зато, немного подумав, уже хотела было мне антибиотики прописать ("жаль" срок маленький оказался).
Потом зашла к Г. За 2 недели я похудела на 1,5 кг... ОРВИ + токсикоз страшное сочетание. Прописали хофитол, "чтобы совсем не расстаяла" и свечи виферон (т. к. в анализе на инфекции из 12 наименований подтвердились 2, Г сказала не страшные, лечить будем во втором триместре, а сейчас так - профилактика)
Вот такие дела...

