Вчера ходили в столичный #цирк. Честно признаться, наш первый поход туда в 1,7 мес был намного удачнее. Возможно само шоу было интереснее. Либо в этот раз музыка была слишком громкой, а животных-артистов маловато. В общем, доча буквально с первых 10-20 мин стала проситься домой. Мы уговорами дотерпели еще минут 30 и пошли гулять к фонтану P.S. Музыка и впрямь была пугающая даже для нас #инстамамс#отдыхсдетьми ❤️
