Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 33 неделя Москва

"Our dreams come true" или отчёт о фотосессии

Настроение чудесное! Всех с праздником! Что-то я волнуюсь.На последнем узи малышка 1100 в 30 недель... Насколько это нормально?

Похожие записи