Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 33 неделя Москва

Настроение чудесное! Всех с праздником!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Счастливая такая))) молодец! Пусть посещение 5-ти врачей пройдут весело))

0
14.02.2012
Мама девочки (14 лет) Лобня

С праздником!!! Какие чудесные новости)) На какой фильм пойдете? 

0
14.02.2012
Ребёнок очень много шевелится. Гипоксия? Можно ли плавать под водой в бассейне? "Our dreams come true" или отчёт о фотосессии

Похожие записи