Вот вчера засекла - и получилось 1,5 часа ребёнок активно шевелился без передышки. Я забеспокоилась... Начала звонить к врачу - еле дозвонилась))) Она сказала, что может быть недостаток кислорода у ребёнка - назначила актовигин и побольше свежего воздуха. Но в такие морозы свежий воздух - это роскошь)) Сегодня собираюсь в бассейн, и вот подумала, можно ли делать упражнения на задержку дыхания, плавать под водой? Наверно не стоит, если такая проблема? Или я торможу, и всё это не имеет отношения друг к другу?