Собираемся на фотосессию в воскресенье. Сказали, что можно принести с собой всё, что может пригодится. А у меня с фантазией в последнее время как-то сложно))) Нас будет трое (муж я и 3-летняя дочка) + пузик)) Одежду там предоставляют. А вот какие аксессуары прикупить, чтобы фотки получились яркими и красивыми? Думаю цветочки с собой прихватить (розочки кустовые, тюльпаны или 1 какой-нибудь большой красивый цветок). Думаю, что будет скорее весенняя тема. Посоветуйте!!!!
Мама девочки (3 года), жду девочку, 32 неделя
Москва