Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 32 неделя Москва

Собираюсь на фотосессию! Нужны идеи!!

Схожу с ума.... Ребёнок очень много шевелится. Гипоксия? Можно ли плавать под водой в бассейне?

Похожие записи