Войти
Анастасия
Москва, Россия
На сайте с 25.01.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
35
записей
29
друзей
1
подписчик
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Собираюсь на фотосессию! Нужны идеи!!

Собираемся на фотосессию в воскресенье. Сказали, что можно принести с собой всё, что может пригодится. А у меня с фантазией в последнее время как-то сложно))) Нас будет трое (муж я и 3-летняя дочка) + пузик)) Одежду там предоставляют. А вот какие аксессуары прикупить, чтобы фотки получились яркими и красивыми? Думаю цветочки с собой прихватить (розочки кустовые, тюльпаны или 1 какой-нибудь большой красивый цветок). Думаю, что будет скорее весенняя тема. Посоветуйте!!!!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Схожу с ума....
Девочки, чем вы занимаетесь в декрете, в такие морозы??? У меня уже едет крыша. + ребёнок, который уже неделю не ходит в детский сад, на почве чего у неё тоже едет крыша))) Я выспалась, переделала все дела, натворила доче кучу чудесных причёсок (при этом, заметьте, она смирно сидела - тоже, от безысходности, наверно). Хочется на улицу, к людям!!!!! А я дошла сегодня до машины от подъезда - и чуть не окочурилась))) бррррррр. А ещё собиралась в бассейн, но решила, что бассейн подождёт до лучших времён, потому как надо в москву ехать, на машине по пробкам не хочется, а на электричке - бррррррр. Колгда до нашей Лобни дойдёт цивилизация???((((
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Сидим и смотрим мы в окошко, где белый снег и холод адский...)))

Сидим дома. Когда ж закончатася эти морозы??? так хочется пойти погулять, ребёнка на санках покатать... А на улице - брррр.... Вчера додшла от поъезда до машины - и чуть джинсы не пристыли к ногам (вместе с колготками))))

Малышка совершенно конкретно начинает активничать, если я ложусь на правый бок. На левом - затихает. А ещё отзывается, когда кладёшь на то или иное место ладонь, или слегка постукиваешь - безумно нравятся эти ощущения, общения с малышом на таком вот невидимом уровне.

Алёнушка опять не пошла в садик - сопли ещё не прошли, решили отсидеться в таки морозы. Ещё бы за сад не нужно было платить, а то так обидно. сумма немаленькая... Ну, да это не столь важно, конечно.

Разбирала на днях вещи - кое-что всё-таки придётся прикупить маленькой. Например, носочков совсем нет. Наверно я в "уборочной горячке" всё раздала))).

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Апрелята 2012 - давайте общаться!!!

Девочки, кому рожать в апреле - давайте общаться, делиться опытом, страхами и тревогами, а также радостными моментами в ожидании чуда!

Определяйтесь с именами и пишите - потом будем поздравляться!!!

 Итак у нас ожидаются:

Мальчики:

Малыш по имени... - мама Mrs R - 08.04

Булат - мама Эльвира - 11.04

Ярослав - мама Ольга - 12.04

Артур - мама Аня (Arnika) - 12.04-19.04 

Даниил - мама найля - 14.04

Максим - мама Тая -15.04

Савелий - мама Ольга - 19.04

Алёнушка
17 лет 5 месяцев
Ульяна
14 лет 2 месяца