Собираемся на фотосессию в воскресенье. Сказали, что можно принести с собой всё, что может пригодится. А у меня с фантазией в последнее время как-то сложно))) Нас будет трое (муж я и 3-летняя дочка) + пузик)) Одежду там предоставляют. А вот какие аксессуары прикупить, чтобы фотки получились яркими и красивыми? Думаю цветочки с собой прихватить (розочки кустовые, тюльпаны или 1 какой-нибудь большой красивый цветок). Думаю, что будет скорее весенняя тема. Посоветуйте!!!!
Сидим дома. Когда ж закончатася эти морозы??? так хочется пойти погулять, ребёнка на санках покатать... А на улице - брррр.... Вчера додшла от поъезда до машины - и чуть джинсы не пристыли к ногам (вместе с колготками))))
Малышка совершенно конкретно начинает активничать, если я ложусь на правый бок. На левом - затихает. А ещё отзывается, когда кладёшь на то или иное место ладонь, или слегка постукиваешь - безумно нравятся эти ощущения, общения с малышом на таком вот невидимом уровне.
Алёнушка опять не пошла в садик - сопли ещё не прошли, решили отсидеться в таки морозы. Ещё бы за сад не нужно было платить, а то так обидно. сумма немаленькая... Ну, да это не столь важно, конечно.
Разбирала на днях вещи - кое-что всё-таки придётся прикупить маленькой. Например, носочков совсем нет. Наверно я в "уборочной горячке" всё раздала))).
Девочки, кому рожать в апреле - давайте общаться, делиться опытом, страхами и тревогами, а также радостными моментами в ожидании чуда!
Определяйтесь с именами и пишите - потом будем поздравляться!!!
Итак у нас ожидаются:
Мальчики:
Малыш по имени... - мама Mrs R - 08.04
Булат - мама Эльвира - 11.04
Ярослав - мама Ольга - 12.04
Артур - мама Аня (Arnika) - 12.04-19.04
Даниил - мама найля - 14.04
Максим - мама Тая -15.04
Савелий - мама Ольга - 19.04