Войти
Анастасия
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 23.07.2023, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
2
записи
1
друг
1
подписчик
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Расширенный неонатальный скрининг( РНС) ПИД( первичный иммунодефицит) Финал.

Всем привет. Большое спасибо тем, кто поддержал и сопереживал. Пришло полноэкзомное секвенирование (генетика). ПИД не обнаружено.

Милые, дорогие, если у вас такая же ситуация, сразу пейте успокоительные. Обнимаю вас и надеюсь, что все будет хорошо 🙏 Если нужна более подробная информация, пишите.

Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Расширенный неонатальный скрининг( РНС) ПИД( первичный иммунодефицит)

Для меня этот пост очень сложен… Родила 29.01. Все прошло прекрасно, малыш здоров, доношенный, весом 3200 г, 8/9 по шкале Апгар. Родился пкс. На 4-й день (1.02) нас выписали. 3.02 мне позвонили и сообщили о плохой генетике. Начался ад. Придя к генетику, сообщают, что KREC 5, что является патологией. Пересдаем кровь. Ожидание неделя, KREC

Михаил
2 года 4 месяца