Девушки, подскажите, кто в Москве делал, куда ходили и есть ли эффект?
Хочу попробовать, но не могу решиться)
Спасибо.
Девушки, подскажите, кто в Москве делал, куда ходили и есть ли эффект?
Хочу попробовать, но не могу решиться)
Спасибо.
Девушки, подскажите, может, кто сталкивался с таким. Я делаю прививки платно, анализы перед прививкой всегда сдавала в обычной поликлинике, педиатр нормально к этому относился (даже сам говорил, если можете оплатить, лучше импортную вакцину ставить, а нам бумажку о прививке). А в этот раз мне не дали направление на бесплатные анализы, типа раз делаете платно прививку, то и анализы тоже платно.
Это правомерно вообще? У ребенка полис есть, я бы делала прививки в поликлинике, если бы у них были импортные вакцины...
Поделитесь ценами плиз, сколько стоит вколоть шприц гиалуроновой кислоты?
Сколько стоит срединный пилинг?
Была у косметолога. не могу понять, дорого или нет.
Вот такой неутешительный диагноз поставили.
Причем на том же глазике, на котором был дакриоцистит (непроходимость слезного канала), что-то мне кажется, что это все взаимосвязано. Офтальмолог прописал мазь декса-гентамицин. Ребенку 2,7, а по инструкции мазь с 18 лет. мазь гормональная.
Кому-нибудь выписывали против халязиона такую, пользовались?
Крайняя мера, как я поняла, операция. Откликнитесь плиз. кто смог избежать, что делали?
Не понимаю вообще, откуда эта зараза взялась...В субботу планирую до платника добраться. Боюсь только, что снова мазь выпишет, только другую, так и было уже при дакриоцистите...
Коту (шотландец прямоухий) 7 лет, всегда ходил в лоток (за все время пару раз мимо, со злости), а сейчас начал гадить буквально везде (чтобы оценить масштаб, написал мне на сотовый, сотовый пришлось выбросить, раньше был дворовый кот, даже он такого не позволял...)
Девушки, расскажите плиз, какие процедуры для лица вы делаете? (Больше всего интересует возрастная категория после 30). Я хочу начать ходить к косметологу, не знаю, салон или частник (скорее всего частник), но совсем не представляю, какие процедуры там делают (стыдно). Пилинг - это очень больно?)
Девушки, посоветуйте, плиз своего косметолога (предпочтительно свао: тимирязевская, бибирево, алтуфьево). А может тут есть косметологи? Буду рада знакомству!
Девушки, подскажите, плиз, про прививку от краснухи.
Я не болела, прививку не делала, во время беременности анализ крови показал, что антител нет. ТТТ, беременность прошла хорошо. А вот сейчас пообщалась со знакомыми, меня все пугают, типа пойдет ребенок сад, ты точно заболеешь, а это все непросто, вдруг второй ребенок...Но с другой стороны прививка не дает гарантий...
1.Вы бы сделали?
2.Если сделали, то какие последствия? (слышала, что осложнений много дает прививка в виде температуры как минимум или просто укол и забыли об этом)
3.Могу ли я кого-то заразить после прививки? Т.е. есть ли ограничения на общение с непривитыми (с детьми, например)? Мой ребенок привит.
UPD: Девушки, спасибо за ответы и поддержку, я это сделала)
Пока только руку тянет, врачи мне обещали, что последствий не будет.
Делала живую Индия.
Подскажите, может, кто знает, что лучше мы поставили 4 пентаксима (платно), если я все верно понимаю то остался полиомиелит отдельно. В поликлинике предлагают попить розовые капли (это живая вакцина). Кто как делал: все равно платный укол или обычную живую вакцину в поликлинике? (вроде уже пятый раз или все равно побочки всякие могут быть).
1. Скопируйте этот пост к себе в дневник.
2. Опубликуйте фото ваших очаровательных детей в комментариях под этой записью или пришлите личным сообщением!
3. К участию в конкурсе принимается только 1 фото каждого ребенка из семьи.
4. Объявление победителей состоится 19 августа (путем голосования партнера конкурса - ЗАО Торговый дом "Гулливер и Ко").
5. Призы - самые улыбчивые мальчик и девочка получат свитер и платье из новой осенней коллекции Гулливер!
