Войти
Мама двоих (19 лет, 2 месяца), планирую беременность Челябинск

Мои верные помощники )))

Мама шестерых (от 7 лет до 30 лет) Челябинск

Кокон, пеленка на молнии (с месяца лучше спит с завязанными руками, до месяца и так отлично спала), режим вибрации в кроватке-манеже, карусель-мобиль, развивающий коврик, качель... Пока это мой список помощников. Ходунки после 6 месяцев, прыгунки хочу попробовать (возможно вместо ходунков в этот раз, так как места в новом доме у нас пока маловато). Игрушку нужно выбрать мягкую для сна, чтобы пахло мамой, это после того как из кокона вырастем. Вике подкладывала подушечку и собачку рядом, до сих пор спит в обнимку с этой подушкой и собачкой. С молокоотсосом в этот раз попробовала, поняла что мне он противопоказан до установления лактации, так как я сцеживала грудь до облегчения и досцеживала даже при таком режиме до лактостаза... забросила.... через неделю все пришло в норму, поняла что правильно до этого 4 раза я им не пользовалась и проблем с лактацией не было никаких. Еще пустышка, понемногу приучается, а то Вика так нивкакую не взяла её, очень неудобно было...

0
29.08.2018
Мама троих (27 лет, 8 лет, 6 лет) Челябинск

про игрушку с запахом мамы очень интересно, возьму себе на вооружение.

0
29.08.2018
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Ижевск

С двойняшками выручали холунки и прыгунки. Молокоотсос тоже хороший был.

0
28.08.2018
Мама троих (27 лет, 8 лет, 6 лет) Челябинск

А с какого возраста начали пользоваться прыгунками? Хочу тоже приобрести этот чудо механизм :- )

0
28.08.2018
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Ижевск

Месяцев с 6 примерно, не раньше.

0
28.08.2018
Мама двоих (8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

У меня это power bank для телефона. Иногда кормимся совершенно далеко от розетки и долго, телефон садится)) И на прогулках удобно 😄

0
28.08.2018
Моча для анализа.

Похожие записи