Сегодня было первое узи на 6 день стимуляции пурегоном 225. Летела на него Счастливая в надежде увидеть как растут мои 8-9 клеточек .. и какого же было мое удивление когда Ре мне говорит что ответили на стимуляцию только 4 . Я разревелась прямо на Кресле(((
Я знаю что одна клеточка, это один потенциальный малыш и Я сама ни один раз говорила это девочкам на ББ. Но когда дело коснулось меня эмоции взяли верх, руки просто опустились (
Проревела все утро, теперь беру себя в руки и иду дальше)