Сегодня были у врача, у нас до сих пор сохраняется мышечный тонус, ручки в кулачках зажаты, и голову плохо держит ((( Прививки нам не сделали, надо снова идти к невропатологу с этим тонусом, он скажет когда можно прививаться. Еще в крови у нас повышены какие-то эозинофилы, т.е. мы склонны к аллергическим реакциям. Я чет расстроена 
Весим мы 7500 и 65 см. Сказали нам что мы много набираем, в 2 месяца были 6200, а мне кажется сынуля у меня нормальный, не толстый.
И несколько фото







