Войти
Юлия
Димулечка, 14 лет 11 месяцев Самара

Нам сегодня 3 месяца

shpana
Дмитрий, 14 лет 11 месяцев Пушкино

Поздравляю!

Нормально вы набираете-не слушайте Вы этих врачей!Мы в 2 месяца были 6400!А эозинофилы у меня тоже с младенчества повышены-у меня проявилась в 21 год аллергия на домашних животных(хотя раньше они всегда в доме были).Сделайте года в 2-3 анализ крови на аллергены-так видно скрытую аллергию,а то заведёте животинку-потом пристраивай.Вообще,аллергия-бич нашего времени!

0
18.10.2011
Юлия
Димулечка, 14 лет 11 месяцев Самара

Я тоже думаю что дети не должны поправляться по какой-то одной шкале, все разные.

А я думала аллергия как-то по наследству передается, вот не ожидала что у ребенка будет, у нас в родне и у мужа ни у кого не было.

0
18.10.2011
shpana
Дмитрий, 14 лет 11 месяцев Пушкино
Нет,аллергия от родни никак не зависит.
0
18.10.2011
ЛенОК)
Sofia, 14 лет 11 месяцев Донецк

Голову не держите??))))

хм....у нас даже такого нет))))я парилась раньше,а счас нет,всему свое время...

Массаж вот хочу поделать....и все будет хорошо...

0
18.10.2011
Юлия
Димулечка, 14 лет 11 месяцев Самара
Да массаж и нам бы не помешал, хочется чтоб профессионал делал, а не я.
0
18.10.2011
ЛенОК)
Sofia, 14 лет 11 месяцев Донецк

ну да,профи)))

 

0
18.10.2011
Наталья
Солнышко Ритуля :), 15 лет Москва
а вы купаетесь с кругом? у нас тонус прошел после того как стали с кругом купаться, и вот тут на ББ тоже читала что он очень помогает многим деткам с тонусом справиться
0
18.10.2011
Юлия
Димулечка, 14 лет 11 месяцев Самара
Да, мы уже целый месяц купаемся с кругом по 2-3 раза в неделю. Но, хочу сказать, что в 2 месяца у нас тонус еще больше был, почти как у новорожденного. Сейчас намного лучше! Наверное круг помог все-таки!!
0
18.10.2011
Оксана
Кирилл, 14 лет 11 месяцевКатюшка, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Молодцы какие, а вес очень даже хороший. По-моему сейчас богатыри у нас всех растут, вот педиатры и диву даются.
0
18.10.2011
Юлия
Димулечка, 14 лет 11 месяцев Самара
Ну да, вообще-то ему не в кого маленьким быть, мы с мужем довольно-таки крупные и кость у нас с ним широкая. Муж ростом 1,88 м. и я 1,74м.
0
18.10.2011
Надюшка
Данил, 14 лет 11 месяцев Екатеринбург
ТТТ.красивые,ещё раз ТТТ.Мы точно также весим и не хотим головку держать, но к врачу еще не ходили, наверно тоже прививки не дадут делать.
0
18.10.2011
Юлия
Димулечка, 14 лет 11 месяцев Самара

Спасибо ))) Вы тоже 18 родились

Если у вас тонуса нет, то может и сделают прививки. А держание головы и тонус - это наверное по разным причинам. Хотя не знаю...

0
18.10.2011
Ольга
Даниил, 19 лет 7 месяцевАнюта, 14 лет 11 месяцев Березники
Поздравляем вас, растите здоровенькими и красивенькими. ТТТ на вас.
0
18.10.2011
Юлия
Димулечка, 14 лет 11 месяцев Самара
Спасибочки
0
18.10.2011
Отличный у вас сынок))) Глаза красивучие)) Не переживайте все детки индивидуальны))
0
18.10.2011
Юлия
Димулечка, 14 лет 11 месяцев Самара
Спасибо, глазки у нас папины ))) должны еще голубые сделаться, пока темно-синие.
0
18.10.2011
мамкин сынуля копия))))))))))))))))))))красотуля)))))))))))))))))))))
0
18.10.2011
Юлия
Димулечка, 14 лет 11 месяцев Самара

Спасибочки )))

Вы еще папу не видели, вот там вообще 2 капли воды!!!

0
18.10.2011
Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва

такой карапуз клевый)

а у нас полотенце такое же))))

0
18.10.2011
Юлия
Димулечка, 14 лет 11 месяцев Самара

Спасибо!

Прикольно ))))))))

0
18.10.2011
Опрос Караул!!! У меня молоко кончилось!!!

Похожие записи