Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Теремок

Мама девочки (16 лет) Одесса
Какой же здоровский домик получился!!! Восторга, наверное, было МОРЕ?!!! Вот твоему Масику повезло, мама рукодельница!!!!!!
0
06.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибки)))когда он был окончательно закончен,Андрей с ним наигрался уже,т.к. он долго стоял просто белый,мне  лень было...потом конечно очень радовался когда в комнату утром приходит,а там уже что-то новое нарисовано..)))сейчас просто как мебель стоит,не играет с ним...но и играть-то особо некогда,мы почти целый день на улице)))
0
06.06.2011
Мама девочки (16 лет) Одесса
Ну ты вообще умничка!!! Офигенный домик получился)))
0
07.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
спасибо еще раз))))мне друзья советуют его продать и денег заработать,т.к. ручная работа дорого стоит)))но я не буду,оставлю до внуков,если доживет и мои следующие 2 ребенка его не разнесут)))))))
0
07.06.2011
Мама девочки (16 лет) Одесса

Ты что?!!! Такую прелесть продавать))) Конечно не нужно!!! Андрюшенька станет по-старше и обязательно оценит мамины труды!!!!

Верунь, ты что, ЕЩЁ двух деток хочешь???? image

0
07.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
даааа,очень!второго через 3 года,очень просят девочку,а третьего для себя мальчика(я их больше люблю),лет так после 35...
0
07.06.2011
Мама девочки (16 лет) Одесса
Ну ты МОООООЛОДЕЦ!!!!!!!! А я и на второго пока не созреваю((( Чет совсем не хочется босе!!!
0
07.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
я уже давно загорелась,вообще хочется очень,но мое второе я хочет на работу и вообще пожить нормальной не домохозяйской жизнью)))а ты почему не созреваешь?Поля все силы отнимает?
0
07.06.2011
Мама девочки (16 лет) Одесса
Да, пока Полиночки мне хватает с головой!!!! Да и роды у меня были не легкие, рожала долго - 12,5 часов((( Вообщем не готова я еще на одного крапузика!!! Хотя это самое огромное счастье)))
0
07.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Роды-это дааа,всю жизнь помнить будешь как будто вчера было..я уже правда через 3 недели снова собралась)))ну потом-то,когда Полина постарше будет,и полегче станет и сама захочешь!
0
07.06.2011
Мама девочки (16 лет) Одесса
Ну может быть!!!!! Пока даже и желания нет(((
0
07.06.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Ну ты ваще молодчина! Такой суперский дом! Прям,архитектор-художник:))
0
29.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибки!Архитектор-это папа,а я просто художник)))
0
29.04.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Упс,пардон:)))значит,папу тоже хвалить бум:))) молодцы!
0
29.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Ну коробку-то он притащил,его идея была))))и бамбук нашел...
0
29.04.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Все равно молодец:)
0
29.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
image
0
29.04.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Рыбинск
какая красота. Давайте мастер класс! тоже такой хочу
0
28.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо!здесь всего-то полторы коробки картонных,много-много листов А4,краски гуашь,бамбук декоративный и ...мамина фантазия)))
0
28.04.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Рыбинск
надо попробовать сделать))) вы бумагу на картон клеели?
0
28.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Попробуйте!да,на универсальный клей,типа канцелярского
0
28.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
А где ты бамбук брала?
0
29.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
В Ашане,там в отделе сад-огород продается,декоративный для оформления клумб)))
0
29.04.2011
Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва
Ух ты!!! Сколько труда то вложено!!! Молодец, Вер!!! Молодец!!!
0
29.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо!))))
0
29.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
О, Супер! Ну, с новосельем ))))
0
29.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо!За то время пока он был в производстве,несколько месяцев,так с ним наигрался уже,столько восторга было,когда утром в комнату приходит,а на нем уже что-то навое нарисовалось...А как закончили,уже и охладел к нму)))
0
29.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
прелесть!!!!!!! вы молодцы!!!!!!!!!!!!! 
0
28.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо!!!)))
0
28.04.2011
Анализ крови на аллергены Атопики!Что вы кушаете?(((((((

Похожие записи