Войти
Вера
36 лет Москва, Россия
На сайте с 18.03.2015, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
244
записи
80
друзей
31
подписчик
Мирошка 3я беременность Дом нейропсихология крым 2017 ответ ЗОЖ очищение организма... фотографирую самоконтроль болталки новый год 2017 идет книги досуг. Москва марафон радости 2016 егор 2-3 дела бумажные квартира в Москве Ярослав. Вступление во взрослую жизнь. про мужа новая работа семейные посиделки... хорошие воспоминания... папа сможет вопросики про кота котовича обмен подарочками немного юмора мои детки школа приемных родителей время любить себя полный трындец здоровье наша школа Семейные праздники нужно ваше мнение прошу совета разные идеи стихи занятия английским развитие детей Благотворительность дневник отдам даром фоточки мысли статьи , которые заставляют задуматься планы отчеты знакомство
обратная сторона медали или хвалебная ода мужу)

недавно я пи,сала пост о том какой мой муж, подавшись негативным эмоциям и обиде, многие написали что не связали бы жизнь с таким человеком и прочие вещи в этом духе.... так вот считаю что поступила я подло и грязно вынеся сор из избы на суд совершенно не знакомых мне людей, которые не могут оценить ситуацию объективно.... никого не хочу обидеть, просто объективно вообще мало людей которые смогут это сделать... спасибо огромное девочкам, которые поддержали и советовали все хорошо обдумать, это придало сил.. так вот прошло почти две недели... все встало на свои места и появилось желание, как то оправдать свою семью, и рассказать что есть другая сторона в этой истории....

ярослав, что умеет в 6,5 лет

пока это только черновик, просто мне тут сказали что мой ребенок не отличается ничем от 4-х летнего друга, и вот я стала анализировать, это то что пришло сразу на ум, вероятно что потом вспомниться еще что то, как вы думаете развитие по возрасту??

5
Ну что за горе-мать я??????

ужасная ситуация приключилась со мной сегодня.... Начиналось все более чем радужно, к нам приехала в гости моя подруга, со своим племянником, они с Ярославом дружат, и вот собрались мы погулять все вместе после обеда....

Поможем всем миром

дорогие бб-шечки... Обращаюсь к вам с просьбой помочь человеку. Краткая предыстория: в поселке под городом Тула, живет мужчина, мужчина с большой буквы, который попал в сложную ситуацию, а если быть точнее, то от него ушла жена (официальная и гражданская точно не знаю), ушла она в один момент при этом оставив на него одного трех девочек, их дочек возрастом 10 лет, 9 лет и одну совсем Крошку которой сейчас всего 7 месяцев. Когда она ушла, девочек у отца забрала опека, он через суд их вернул обратно, сколько времени длился процесс и сколько девочкам пришлось времени провести в детском доме точно не знаю, но уверена что стресс огромный получили все, кроме горе-мамы.

Мужчина этот особой огласки не хочет, поэтому в посте публиковать его данные и ссылки на страницу в социальных сетях не буду, но могу отправить в личном сообщении по запросу.

Теперь о самом главном, какого рода нужна помощь. Нужны вещи на девочек, игрушки, канцелярия, ранцы, школьная форма, одежда на осень теплая, коляска (сейчас папа гуляет с дочкой на руках), кроватка. Ну и вообще все что лежит и занимает у вас место, может не плохо сослужить этой семье оказавшейся в нелегкой ситуации.

Передать вещи вы сможете, либо почтой, либо через меня, я могу оперативно вывезти по раменскому и может быть по ювао в Москве. Я смогу передать вещи в середине августа.

Узнала я об этом мужчине, от своей свекрови, он с ней работает.

Если есть какие то дополнительные вопросы задавайте, я постараюсь ответить или дам контакты напрямую.

Спасибо всем откликнувшимся.

Ярославка
17 лет 7 месяцев
Егорка
12 лет 2 месяца
Антон
20 лет 2 месяца
Мирошка
8 лет 3 месяца