Войти
Вера
36 лет Москва, Россия
На сайте с 18.03.2015, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
244
записи
80
друзей
31
подписчик
Мирошка 3я беременность Дом нейропсихология крым 2017 ответ ЗОЖ очищение организма... фотографирую самоконтроль болталки новый год 2017 идет книги досуг. Москва марафон радости 2016 егор 2-3 дела бумажные квартира в Москве Ярослав. Вступление во взрослую жизнь. про мужа новая работа семейные посиделки... хорошие воспоминания... папа сможет вопросики про кота котовича обмен подарочками немного юмора мои детки школа приемных родителей время любить себя полный трындец здоровье наша школа Семейные праздники нужно ваше мнение прошу совета разные идеи стихи занятия английским развитие детей Благотворительность дневник отдам даром фоточки мысли статьи , которые заставляют задуматься планы отчеты знакомство
10 дней до моря

а мы все гуляем, в ожидании моря, денег, шопинга и новой коробки (АКПП) для нашей машинки... не много фоток со вчерашней прогулки

4
Вера
Ярославка, 17 лет 7 месяцевЕгорка, 12 лет 2 месяцаАнтон, 20 лет 2 месяцаМирошка, 8 лет 3 месяца Москва
Jane
Сынок, 20 лет 8 месяцевСынуля, 12 лет 4 месяца Улан-Удэ
Недавно младшему исполнился годик, гости плакали, когда старший рассказал...

Папа сверточек принес,
Папа задал мне вопрос:
«Ждал - не ждал? Рад - не рад?
Познакомься: это - брат!»

Да, конечно, я вас ждал!
Я игрушки все собрал,
Чтобы брату показать,
Чтобы с братом поиграть…

А сейчас убрал назад:
Ну, какой же это брат?!
Меньше плюшевого мишки
Этот новенький братишка.

Как все это понимать?
С кем придется мне играть?
Засмеялась мама: «вот
Пусть немного подрастет».

Папа с мамой отошли,
Вот со свертком мы одни.
Я пониже наклонился -
Он за палец уцепился...

Держит палец, вроде рад!
Я шепнул: «Ну, здравствуй, брат»!

Это мы

Вчера гуляли по лесу с детьми, вот одно из фото, это нас с Егоркой Яся сфотографировал - первый раз удачно, а то обычно полголовы не достает на фото)))

3
Вера
Ярославка, 17 лет 7 месяцевЕгорка, 12 лет 2 месяцаАнтон, 20 лет 2 месяцаМирошка, 8 лет 3 месяца Москва
отдам даром, раменское самовывоз

отдам даром комбез рейма меховая попа, голубой с мышками, размер 68+6, после двух деток, мембрана выстирана, отлично подойдет на весну и осень, мои детки носили с 10 месяцев до 1,2 г. Требует стирки, последнюю прогулку ребенок ел петушка на прогулке, и поэтому есть разводы, очень лень стирать, да и не до этого сейчас, отдам его в комплекте с голубым свитерком (есть пятно), шлем весенний тоже рейма, и поддева из магазина c&h, и ботиночки котофей 21 размер, тоже после 2ух детей. Фото добавлю чуть позже. Отдам нуждающимся людям без претензий, для малыша которому будет все как раз на осень. Так же в придачу отдам стульчик для купания новый. самовывоз из раменского, желательно оперативный.

7
Вера
Ярославка, 17 лет 7 месяцевЕгорка, 12 лет 2 месяцаАнтон, 20 лет 2 месяцаМирошка, 8 лет 3 месяца Москва
Светлана (детская одежда)
Качественная и модная детская одежда!, 14 лет 8 месяцев Москва
ЧЕРНЫЙ СПИСОК ГЕНЕТИЧЕСКИ МОДИФИЦИРОВАННЫХ ПРОДУКТОВ

⛔ ЧЕРНЫЙ СПИСОК ГЕНЕТИЧЕСКИ МОДИФИЦИРОВАННЫХ ПРОДУКТОВ: 🍔

☝ Обратите внимание сколько продуктов для детей!

⚡ 1 Snickers
⚡ 2 Супы Campbell
⚡ 3 Рис Uncle Bens Mars
⚡ 4 Чай Lipton
⚡ 5 Mars M&M
⚡ 6 Twix
⚡ 7 Milky Way
⚡ 8 Cadbury (Кэдбери) шоколад, какао
⚡ 9 Ferrero
⚡ 10 Nestle шоколад "Нестле", "Россия"
⚡ 11 Шоколадный напиток Nestle Nesquik
⚡ 12 Безалкогольный напиток Соса-Соla "Кока-Кола" Соса-Соla
⚡ 13 "Спрайт", "Фанта", тоник "Кинли", "Фруктайм"
⚡ 14 Pepci-Со Pepsi
⚡ 15 "7-Up", "Фиеста", "Маунтин Дью"
⚡1 6 Сухие завтраки Kellogg's
⚡ 17 Соусы Knorr
⚡ 18 Печенье Parmalat
⚡ 19 Приправы, майонезы, соусы Hellman's
⚡ 20 Приправы, майонезы, соусы Heinz
⚡ 21 Детское питание Nestle
⚡ 22 Hipp
⚡ 23 Abbot Labs Similac
⚡ 24 Йогурты, кефир, сыр, детское питание Denon
⚡ 25 McDonald's (Макдональдс) сеть "ресторанов" быстрого питания
⚡ 26 шоколад, чипсы, кофе, детское питание Kraft (Крафт)
⚡ 27 кетчупы, соусы. Heinz Foods (Хайенц Фудс)
⚡ 28 детское питание, продукты "Делми" Unilever (Юнилевер)

Вера
Ярославка, 17 лет 7 месяцевЕгорка, 12 лет 2 месяцаАнтон, 20 лет 2 месяцаМирошка, 8 лет 3 месяца Москва
что то в этом есть

Планете не нужно большое количество "успешных людей". Планета отчаянно нуждается в миротворцах, целителях, реставраторах, рассказчиках и любящих всех видов. Она нуждается в людях, рядом с которыми хорошо жить.

Далай-лама

По поводу прикрепления к поликлинике

Девочки, доброе утро. Подскажите пожалуйста, у меня вот такая ситуация. Мы с рождения никуда не прикреплялись, вообще ни к какой поликлинике, жалоб особо нет, а если были вопросы то ходили в платный центр или ездили на прием к неонатологу в Измайловскую больницу (тоже платно). Сейчас ребенку год и один и решили все таки прикрепиться к поликлинике, чтобы пройти диспансеризацию. Прописка у нас Москва живем в Подмосковье, но прикрепиться хотела к Москве, там как то специалистов побольше узких. Так вот вопрос: если я хочу наблюдаться в поликлинике по месту прописки, мне нужно к ней прикрепляться или я к ней автоматически прикреплена??? Полис получали в Москве по месту прописки. Могут ли мне отказать в прикреплении, если у ребенка нету карты, только выписки из платных клиник?

Ярославка
17 лет 7 месяцев
Егорка
12 лет 2 месяца
Антон
20 лет 2 месяца
Мирошка
8 лет 3 месяца