жду поездки... сил почти не осталось..
а мы все гуляем, в ожидании моря, денег, шопинга и новой коробки (АКПП) для нашей машинки... не много фоток со вчерашней прогулки

Папа сверточек принес,
Папа задал мне вопрос:
«Ждал - не ждал? Рад - не рад?
Познакомься: это - брат!»
Да, конечно, я вас ждал!
Я игрушки все собрал,
Чтобы брату показать,
Чтобы с братом поиграть…
А сейчас убрал назад:
Ну, какой же это брат?!
Меньше плюшевого мишки
Этот новенький братишка.
Как все это понимать?
С кем придется мне играть?
Засмеялась мама: «вот
Пусть немного подрастет».
Папа с мамой отошли,
Вот со свертком мы одни.
Я пониже наклонился -
Он за палец уцепился...
Держит палец, вроде рад!
Я шепнул: «Ну, здравствуй, брат»!
отдам даром столешницу для пеленального стола икеа хенсвик
Вчера гуляли по лесу с детьми, вот одно из фото, это нас с Егоркой Яся сфотографировал - первый раз удачно, а то обычно полголовы не достает на фото))) 
отдам даром комбез рейма меховая попа, голубой с мышками, размер 68+6, после двух деток, мембрана выстирана, отлично подойдет на весну и осень, мои детки носили с 10 месяцев до 1,2 г. Требует стирки, последнюю прогулку ребенок ел петушка на прогулке, и поэтому есть разводы, очень лень стирать, да и не до этого сейчас, отдам его в комплекте с голубым свитерком (есть пятно), шлем весенний тоже рейма, и поддева из магазина c&h, и ботиночки котофей 21 размер, тоже после 2ух детей. Фото добавлю чуть позже. Отдам нуждающимся людям без претензий, для малыша которому будет все как раз на осень. Так же в придачу отдам стульчик для купания новый. самовывоз из раменского, желательно оперативный.

ЧЕРНЫЙ СПИСОК ГЕНЕТИЧЕСКИ МОДИФИЦИРОВАННЫХ ПРОДУКТОВ: 
Обратите внимание сколько продуктов для детей!
1 Snickers
2 Супы Campbell
3 Рис Uncle Bens Mars
4 Чай Lipton
5 Mars M&M
6 Twix
7 Milky Way
8 Cadbury (Кэдбери) шоколад, какао
9 Ferrero
10 Nestle шоколад "Нестле", "Россия"
11 Шоколадный напиток Nestle Nesquik
12 Безалкогольный напиток Соса-Соla "Кока-Кола" Соса-Соla
13 "Спрайт", "Фанта", тоник "Кинли", "Фруктайм"
14 Pepci-Со Pepsi
15 "7-Up", "Фиеста", "Маунтин Дью"
1 6 Сухие завтраки Kellogg's
17 Соусы Knorr
18 Печенье Parmalat
19 Приправы, майонезы, соусы Hellman's
20 Приправы, майонезы, соусы Heinz
21 Детское питание Nestle
22 Hipp
23 Abbot Labs Similac
24 Йогурты, кефир, сыр, детское питание Denon
25 McDonald's (Макдональдс) сеть "ресторанов" быстрого питания
26 шоколад, чипсы, кофе, детское питание Kraft (Крафт)
27 кетчупы, соусы. Heinz Foods (Хайенц Фудс)
28 детское питание, продукты "Делми" Unilever (Юнилевер)
Доброй ночи, всем! Хочу поменяться, брат отдал беговел puky диаметр колес 21,5, нам он чет рановат совсем, хочу поменяться на самокат мини микро 3в1 в хорошем состоянии.
Планете не нужно большое количество "успешных людей". Планета отчаянно нуждается в миротворцах, целителях, реставраторах, рассказчиках и любящих всех видов. Она нуждается в людях, рядом с которыми хорошо жить.
Далай-лама
Девочки, доброе утро. Подскажите пожалуйста, у меня вот такая ситуация. Мы с рождения никуда не прикреплялись, вообще ни к какой поликлинике, жалоб особо нет, а если были вопросы то ходили в платный центр или ездили на прием к неонатологу в Измайловскую больницу (тоже платно). Сейчас ребенку год и один и решили все таки прикрепиться к поликлинике, чтобы пройти диспансеризацию. Прописка у нас Москва живем в Подмосковье, но прикрепиться хотела к Москве, там как то специалистов побольше узких. Так вот вопрос: если я хочу наблюдаться в поликлинике по месту прописки, мне нужно к ней прикрепляться или я к ней автоматически прикреплена??? Полис получали в Москве по месту прописки. Могут ли мне отказать в прикреплении, если у ребенка нету карты, только выписки из платных клиник?