В Детский садик!
3,8 кг
Бисквит+сливочно-йогуртовый крем.

3,8 кг
Бисквит+сливочно-йогуртовый крем.



Это в самом Питере фонтан.
4,2 кг.



А оказалось что никому ничего не нужно...почему нельзя просто написать что торт не нужен???Особенно обидно когда пишут: заказывать буду 100%!А в итоге бедненькая Катенька лепит-лепит целый день вот это все вместо того чтоб с ребенком погулять....

