Мама девочки (1 год), жду мальчика, 20 неделя
Москва
Насколько можно отлучиться
В первую беременность я безвылостно сидела в Питере,а теперь вот надо в обязательном порядке слетать к бабушке,хочу вылететь сразу после приема у в жк,и вот интересно,насколько можно в принципи отлучиться.Я бы хотела недели на 3 слетать.А вообще еще кто -нибудь планирует через пару недель в отпуск,или климат менять точно не хотите?
Мама девочки (15 лет)
Москва
я на месяц из мск уезжала)))) в сибирь) срок был 7-8 мес. правда я ездила на поезде, на самолете не рискнула :)
0
13.05.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Была бы я одна,тоже лучше бы на поезде поехала,а так я еще с животом и маленькой дочей,не не рискну
0
13.05.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
да с маленьким ре на поезде нереально!!! мы вот сейчас на лето опять в сибирь - на самолете полетели! так то конечно по ситуации нужно сомотреть. но я к тому, что я на месяц спокойно отлучалась, я просто предупридела гиню и писала что то типа расписки, мол уезжаю, если что то случится претензий иметь не буду, все осознаю, или что то типа того - я точно уже не помню. Как вернулась, сразу на прием показаться
0
14.05.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
на месяц свободно можно уезжать, тем более срок небольшой.
0
13.05.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Мы летим в июне на Кавказ с 1.5летним ребенком. Будем разъезжать 2месяца, вплоть до декрета. Это наша жизнь и наш выбор. А медицина у нас все-таки - дело добровольное.:)
0
14.05.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 5 лет, 5 лет)
Рязань
Я к своей Г хожу раз в месяц, так что думаю можно и больше, только вы ей скажите заранее. Главное все анализы сдать)))
0
13.05.2012
Ответить