Войти
Юля
Матвей, 14 лет 11 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцев Омск

отбой.......

HELEN
Сыночек, 14 лет 10 месяцев Москва

укладываем-то в 10-30, но сасыпает не раньше 2 ночи. вешаюсь.

0
19.12.2011
Ольга:)))
Ванечка, 22 года 6 месяцевНастенька, 14 лет 10 месяцев Звенигород

Мы так же((, а вы сколько часов днем спите?

0
19.12.2011
HELEN
Сыночек, 14 лет 10 месяцев Москва

просыпается часов в 9-10, кушает и снова спать до 13 - вот здесь у нас и начинается день )) потом 3 раза часа по 2 после кормлений, а тут и вечер снова....

0
19.12.2011
Ольга:)))
Ванечка, 22 года 6 месяцевНастенька, 14 лет 10 месяцев Звенигород

Мы едим каждые 3 часа, гуляем днем часа 1,5, а потом после22.00 до 2.00 гуляем. Ужас(( Пыталась чтобы поменьше спала, так еще хуже стало., дело до истерики дошло. Жду взросления,,,,,))

0
19.12.2011
HELEN
Сыночек, 14 лет 10 месяцев Москва

да, я тоже по разному пыталась, ничего не помогает. думаю, остается только ждать...)))

0
19.12.2011
ОЛЬГА
НАСТЯ, 15 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

мы в 8 но потом еще пару раз проснемся с периодичностью в полчаса чтобы проверить не убежала ли мама:)

0
18.12.2011
Юля
Матвей, 14 лет 11 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцев Омск

0
18.12.2011
Берта
Пшеничные бровки..., 14 лет 10 месяцев Москва

а у нас режим ваааащщее-в 19 ложится,в 4 встает)))раньше было немножко лучше - в 18 ложился и в 5 вставал,но потом я решила сдвинуть режим-правдами и неправдами дотягивала аж до 8!!!с тех пор он просыпается в 4)))) и на фига я это делала!

я обычно шучу,что мой сын в прошлой жизни был дояркой))))))))

0
19.12.2011
Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки

мы раньше укладывались к 00 или к часу, а щас сдвинулся режим, или наоборот-установился, купаемся, кушаем, немного гуляем, качаемся и спать в 22.00 или в 22.30, реже в 23.00....потом просыпаемся через 6 часов на поесть и дальше спать:))

0
18.12.2011
Ольга:)))
Ванечка, 22 года 6 месяцевНастенька, 14 лет 10 месяцев Звенигород

Мы то 22.00 что редко, обычно 23.00 , но через 3 часа будьте добры покормите меня. Вот так)))

0
18.12.2011
Ольга
Катенька, 14 лет 11 месяцев Снежинск

Мы с 21 до 24. Как получится. Бывает сразу засыпает, а бывает сна ни в одном глазу. Тогда идем с ней играть, утомляем и спать потом укладываем ))

0
18.12.2011

Мы когда как, можем в 22.00 , 22.30, 23.00, 23.30 раньше никак и в одно и то же время у нас не получается.

0
18.12.2011
Юля
Ксюша, 14 лет 11 месяцев Москва

мы в 23-30 не раньше((

0
18.12.2011
Юля
Матвей, 14 лет 11 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцев Омск

а как хочется чтоб по раньше ложились(((((((((

0
18.12.2011
Юля
Ксюша, 14 лет 11 месяцев Москва

точно!!!!!!!!!!!

0
18.12.2011
Нана
Мариами, 21 год 5 месяцевЗура (Цотнэ), 18 лет 11 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцев Тбилиси

мы всегда в 21.00 отключякмся...ночью едим 2 раза и спим до 8-9 утра...

0
18.12.2011
В 23.10 купание,23.40-00.10 кормимся и укладываемся
0
18.12.2011
ЮЛЯ
Дочечка, 14 лет 10 месяцевСыночка, 7 лет Волгоград

в 19-20 качаю,им где то через час ложу в коляску,жду чтоб крепко уснула

0
18.12.2011
Лиза
Тёма, 14 лет 11 месяцевСашенька, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

По большей части к 00 +- 30 минут , вчера в 01-15 уснул,в се хотел на животике спать

0
18.12.2011
Анна
Оленька, 14 лет 10 месяцев Серов

в 23, 00, 01, всяко в общем) и спим до 10, 11

0
18.12.2011
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай

в 12 в 1 ночи - это маленький. а старшего в 9, в садик рано вставать

0
18.12.2011
Елена
Марта, 14 лет 11 месяцевМарк, 12 лет 9 месяцев Запорожье

мы примерно к 00 начинаем только засыпать, а то бывает и до часу гуляем

0
18.12.2011
Марина
Богдан, 21 год 11 месяцевМарина, 18 лет 3 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцев Запорожье


Мы в 21-30 ну максимум 22-00

0
18.12.2011
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки
В 12 ночи ложимся)))
0
18.12.2011
Ирина
Анна, 14 лет 11 месяцевАндрей, 12 лет 9 месяцев Боярка

К 11 стараемся лечь баиньки.

0
18.12.2011

Мы в 21.00-22.00

0
18.12.2011
Sveta
Александра, 14 лет 10 месяцев Москва

ОКОЛО 22Ч

0
18.12.2011
мой малыш навеяло.....воспоминания

Похожие записи