Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Омск

Зубки...

Мама девочки (14 лет) Екатеринбург

у вас зубы режутся!

0
19.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

ура)))))

0
19.12.2011
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург

радоваться нечему так-то:)Уж лучше после 6ти мес....а то сейчас у нас вылезли-искусала всю,соски скоро в кровь изгрызёт....а поведение-ужас!!!

0
19.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

мы искусственики с трех месяцев)))) так за сисю не переживаю)

0
19.12.2011
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург

Везёт!Ну за руки переживайте,мои все изжёванные...прорезыватели видите ли ей не нравятся, а вот мамины руки за милую душу:)))

0
19.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Энгельс

ой у нас такая же фигня с деснами, а руки сто процентов вкуснее чем прорезователи, они ему неинтересны. Я вот гель КАМИСТАД заранее купила, его можно с 3х месяцев, моей знакомой очень помогало. У нас иной раз доходит до получасовых истерик!!! так масявок наших жалко!

0
19.12.2011
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург

Моей этот гель не помогает:(

0
19.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Энгельс

еще есть холестал (ток он по идеи с года, но знакомая пользовалась им с 4х мес.-побочных эффектов не было) и калгель.

0
19.12.2011
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург

я вот калгель хочу попробывать

0
19.12.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Звенигород

Я статейку бросила в дневник, посмотрите и уже комментарии есть.)

0
19.12.2011
навеяло.....воспоминания кабачек(

Похожие записи