принимаю «Регулон», в прошлом месяце было как-то не так с критическими днями (за три дня до отмены появилась мазня очень скудная, потом прошла, в середине перерыва пошли месячные, но не такие как обычно-выделений меньше и прошли быстрее). Так вот и забиваю голову вопросами-какова вероятность забеременеть после 4-5 мес регулярного приема препарата? Просто всю неделю проблемы с желудком, а я жутко боюсь забеременеть еще раз.