С 32ой недели начались тренировочные, а может и раньше, просто я их не замечала пока не пришла в ЖК на ктг. После ктг меня отправили к моему врачу, сказав что, матка приходит в тонус на шевеления ребёнка. Ну а врач сразу панику навела и решила меня госпитализировать в роддом на сохран) Пока меня перевозили из одного корпуса в другой, потом я сидела в приёмном отделении голодная и напуганная, думала там в обморок упаду. Зла не хватало на мою гиню. И живот сразу заболел на нервной почве. В роддоме отнеслись спокойно и даже немного наплевательски. Врач стационара оказалась женщина хорошая, умная и понимающая. Сказала, походить на абдоминальную декомпрессию, по желанию - на магнезию. Ходила почти 2 недели. Доплер и ктг в норме. В ЖК теперь идти не хочется, опять чего-нибудь найдут. Треники никуда не делись, временами живот каменеет, особенно после прогулок. Пью магне и пустырник, ношпу при болях. Каждый день боюсь, что рожу)) пугает неизвестность..
я вас очень понимаю)не бойтесь так бывает ,с дочей у меня так бывало, ночью когда спать собиралась сразу же они появлялись и в последнее время уже привыкла даже ,как начались внимания не обращала даже,если они настоящие то пусть разбудят меня такой девиз был у меня))
Да, спасибо, я тоже начала к ним привыкать) а раньше паниковала. Вы в срок родили?
улыбаясь попрощалась 41ой неделькой)на 42ом хотели в роддом меня уложить,но ночью эти треники разбудили меня переросли на настоящих)так шо не волнуйтесь все будет ок)лучше позапасуйтесь сном,уверяю они вам таак будут не хватать)
Хорошо, буду надеяться, что они раньше срока не перерастут в настоящие схватки)
Я тоже в жк боюсь даже рот открывать. Особо ничего не беспокоит так и тут найдут чем залечить. Сегодня на приеме на вопрос о шевелениях, сказала: да, хорошо чувствую, активный. Так мне какую-то гадость прописали, чтобы он менее активный был... Просто слов нет.