Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Санкт-Петербург

Картофельное пюре

Мама девочки (17 лет) Казань

моя отказалась наотрез, всё выплюнула, аж до рвотного рефлекса image, больше не давала((((Гербер картофель очень густое пюре, может из-за этого не понравилось

0
13.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

да,практически до рвотного рефлекса.. но не выплевывал. вобщем,будем кормить пока другими.

0
13.11.2009
Мама троих (17 лет, 18 лет, 9 лет) Москва

оно скорее всего густое..а мы вот творог есть не хотим..точнее густое для нас (( со старшим такого не было(

0
15.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

может и густое.. потому что на вкус оно нормальное (как для ребенка). даю ему вчера и сегодня кабачек "Тема", он такой жиденький (кабачки все такие?),так ему вроде нравиться. По -крайней мере около 5-6 ложечек съел,только потом уже незахотел.

а с молочными продуктами ты давно кормишь Мишутку?

 

0
15.11.2009
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

Мне из овощных пюрешек больше нравится картофельное, но видимо малышам нет. Наш Кирюшка тоже не стал есть, зато кабачок с цв.капустой ест.

0
13.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

а у меня уже прикуплены тоже кабачок, цветная и капуста брокколи.

а у вас тоже Кирюшка! =)) тезочке привет!!!!!

0
13.11.2009
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

)))СПАСИБКИ, вам тожде привет)))

0
13.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

принял)))))

0
13.11.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск

попробуй сама свари.А вообще моего тоже передергивало давала с кабачком.Сейчас ест с удовольствием

0
13.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

то есть, сейчас он его просто распробовал? или ребенку понравилось тобою приготовленое?

0
13.11.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск

ну я ему сразу давала домашнее.Скорее он его распробывал либо не ел потому что на воде готовила.Сейчас на молоке уже поэтому проблем нет.А ты поробуй сама приготовь может ему именно баночное не понравилось.Если и тут не прокатит то смешивай с другим любимым продуктом либо отложи на будущее

0
13.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

думаю,отложу до след. раза. а завтра попробует что-то другое.

0
13.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

не знаю даже.. я своему дала яблочко полизать, его передёрнуло, не даю пока. А от каши не передёргивает и не морщится))))))

0
13.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

а =) значит, скорей всего просто не по душе картошека ему ))

0
13.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Возможно..предложи её немного позже.

0
13.11.2009
Мама двоих (17 лет, 3 года) Москва

А может не надо тогда и давать?! Мы тоже Гербер картофель именно не едим,я его сама на вкус попробовала-гадость,поняла почему Маруся отказывается его есть! Я сама варю Маше пюре,его она с удовольствием уплетает.

0
13.11.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

оно у гербер невкусное! ты его лучше перемешивай с капусткой...вот тогда моя ела )) только его не больше 25 процентов от общего кол-ва. оно еще и крепит!

0
13.11.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Мой тоже от картофеля отказался. Пока и не едим его. Густой он наверно для них.

0
13.11.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород

а тебе самой то он понравился)))

0
13.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

да, вкусное! наверное ему оно не нравиться. завтра будет пробовать другие ))

0
13.11.2009
придатки! моя Рыба Дорогая!

Похожие записи