Девочки, я что-то туплю. Если я ввела ребенку говядину, значит можно спокойно давать пюре из говяжей печени, языка, телятину? В смысле не начинать с половины чайной ложки, а сразу дать обычную порцию.
С первым ребенком всё отдельно вводила, а сейчас задумалась.