На улице Ветер,дома холодно и неуютно.Вечно обветренные губы,вечный этот насморк,то проходящий ,то снова возобновляющийся.Резь вглазах,будто не спала всю ночь.Бесконечное желание спать.Уснуть бы и проспать до весны.На улицу выходим мало,от вечного сидения дома нападает жор.Ешь все подряд.Чувтвуешь как отрастает брюшко,жирок на зиму.))От этого тоже неуютно и некомфортно.Хочется укутаться в плед с кружкой горячего чая и побалдеть.Но ребенок не даст расслабиться.С ним надо читать книжки,играть,готовить ему кушать.Все это через силу делаю.Бесконеечная усталось.