был был бы сегодня.Но я заболела.температура,горло болит.С утра смогла впихнуть в себя только кружку чая.Чувствую не до гречки мне будет и вообще ни до какой другой еды!Ниче не хочется.И так результаты за 4 дня:Как я и ожидала ниже 55 кг вес начал спадать медленно(наверное потому что 55 это норма для моего роста,но комфортно чувствую я себя в 52-53кг)Итого за вчерашний день всего минус 300гр. 
