Клав.Ты мне навеяла.)))Захотелось обсудить духи. Какими ароматами пользуетесь вы и ваши любимые? На что подсели в последнее время?
У меня на полке 4 аромата. В последнее время сижу на мэдли кензо!Прям влюбилась в него. А вообще ароматы все разные. Я как истинный близнец непостоянна в предпочтениях)



Мужу всегда я выбираю духи. И всегда ему нравится)


Сейчас пользуется чаще всего Gucchi Guilty