Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Владивосток

Ароматы

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Я тоже близнец)))

Моя скромная коллекция:

1. Нина Ричи Эликсир... Хоть и сладкие не люблю, а от этого не смогла оторвать нос в  очередном Дьюти фри)))

2.  Yves Saint Laurent Parfum Parisienne   

 

3. J'adore Dior Давняя мечта..муж подарил на прошлое 8 марта вместе с предыдущей Парижанкой в комплекте)))))

4. Versace Versense 

Чаще всего ими пользуюсь))) Они самые любимые после J'adore ))) 

Вот так...

А сейчас хочу понюхать Hugo XX, они навреное старенькие уже, но у меня завалялся тут лосьен для тела такой, прям аромат супер..вот хочу еще и воду понюхать и прикупить в колллекцию))) 

Вот так...

а...про мужа забыла..он пользуется одними/ Dior Homme Sport..  Духи для него не обязательны  в повседневке. Так что время от времени прыснется этими и все. 

0
21.11.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток

Жадор это да!!! Очень утонченно.

0
21.11.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Да, он конечно вне конкуренци среди всех...:) 

0
21.11.2012
Мама девочки (14 лет) Окленд
У меня та же история)))тоже близнецы)))у меня версачи кристал,бруно бонани(красные и фиолетовые) и флора бай гучи)))ро англ лень писать)))а у иужа габана и босс)
0
21.11.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток

приятно познакомиться,близняшка да еще и землячка))

0
21.11.2012
Мама девочки (14 лет) Окленд
Взаимно))))в каком районе живете?)))
0
21.11.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток

в самом тихом районе)

0
21.11.2012
Мама девочки (17 лет) Владивосток

У меня скромно тоже:) Любимые Versace Брайт Кристал, а еще есть Moschino Гламур и Shanel Шанс (последние очень любила на работу как говорят "надевать", ведь духи "носят"). А еще мне нравятся очень из Орифлэйма Midsummer. Хоть и не дорогие, но я ими уже лет с 20 пользуюсь и периодически их покупаю:)

0
21.11.2012
Мама девочки (14 лет) Окленд
Живанши розовые клевые))мне еще светло-розовые нрався но как точно называются не помню)
0
21.11.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток

0
21.11.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
У меня только одни Ghost Serenity.
На полке стоят d&g one, но не мое. И есть еще из ив роше какие то.
0
21.11.2012
С Днем Рождения Нас) Флешмоб

Похожие записи