Ну и я покажу свой вид из окна(а окна у нас с обоих сторон дома))) 

Вид одинаково"Веселый " с двух сторон.Типичный спальный район. Ну и холодильнички(их тоже 2,как ни странно)
этот еще девственно чист) только 4 магнита из Медвежонка Барни.
Ну этот уже дедуля.Повидал видов) Хотя откровенно говоря,большая часть магнитов была убрана в пакет.Ибо НЕФИГ!!!))