Войти
Валентина
Антошка, 17 лет 7 месяцевРомочка, 10 лет 6 месяцев Владивосток

Флешмоб

у вас на горе стоит дом? ЛЮблю виды у всех смортеть))

0
20.11.2012
Валентина
Антошка, 17 лет 7 месяцевРомочка, 10 лет 6 месяцев Владивосток

У нас весь город на сопках. Поэтому для меня уже как то обычно) А ты что то интересное увидела)Получается один вид-мы выше, а из другого окна мы уже ниже)

0
20.11.2012

ага примерно так)

0
21.11.2012
Ольга
Надя, 19 летПетя, 18 летАня, 14 лет 2 месяцаМуж, 52 года 5 месяцевПасынок, 30 лет 2 месяцаДень рождения! Самара

У меня муж, если помнишь, часто во Владик мотается. Первый раз его поразил ландшафт, машину на прокат не взял и пожалел... сказал что от этих гор он зае...устал вобщем. Второй и последующие разы ток на машине))

0
21.11.2012
Валентина
Антошка, 17 лет 7 месяцевРомочка, 10 лет 6 месяцев Владивосток
ценный опыт вождения:) говорят самый ценный таксист,тот,что имел опыт вождения во владивостоке:) главное правило-кто успел тот и прав:)
0
21.11.2012
Ольга
Надя, 19 летПетя, 18 летАня, 14 лет 2 месяцаМуж, 52 года 5 месяцевПасынок, 30 лет 2 месяцаДень рождения! Самара

ну, про ваш стиль вождения от отдельно высказался...

0
21.11.2012
Валентина
Антошка, 17 лет 7 месяцевРомочка, 10 лет 6 месяцев Владивосток
:) наверное из приличных слов были только предлоги в и на?.:)
0
21.11.2012
Ольга
Надя, 19 летПетя, 18 летАня, 14 лет 2 месяцаМуж, 52 года 5 месяцевПасынок, 30 лет 2 месяцаДень рождения! Самара

:)

0
21.11.2012
Ароматы прислали приглашение за путевкой в сад

Похожие записи