Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Владивосток

Хочу похудеть!!!!!

Комментарий удален
0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток

вот и мне так говорят-типа пол года должно пройти до полного восстановления!если к лету не похудею-буду дома сидетьмуж ругает за диеты-говорит-добьешься того что молоко пропадет!сначала главное килограммы сами уходили-думала так и будет!а теперь я застряла на 59 и дальше никак!

0
17.02.2009
Комментарий удален
0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток

вот-вот!и я тоже ни во что не влезаю!в спортзал бы пошла да ребенка не с кем оставить!приходится дома упражнятся

0
17.02.2009
Комментарий удален
0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток

далеко!от городка надо почти час ехать на автобусе!муж тут в армии служит офицером!поэтому никого тут из родных и друзей нет!скорей бы уже дослужил и домой в цивилизацию

0
17.02.2009
Комментарий удален
0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток

городок сам по себе нормальный-только напрягает что нормальные больницы и магазины только в городе до которого час езды

0
17.02.2009
Комментарий удален
0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток

ЦДС-в иркутской области

0
17.02.2009
как вы укладываете на ночь своих деток? Сделали прививки!

Похожие записи