Уже просто депресняк посещает!примеряю старые вещи и все по швам трещит!упражнения делаю и кушать поменьше стараюсь!все равно ниже 59вес не опускается!
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Владивосток
вот и мне так говорят-типа пол года должно пройти до полного восстановления!если к лету не похудею-буду дома сидеть
муж ругает за диеты-говорит-добьешься того что молоко пропадет!сначала главное килограммы сами уходили-думала так и будет!а теперь я застряла на 59 и дальше никак!
0
17.02.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Владивосток
вот-вот!и я тоже ни во что не влезаю!в спортзал бы пошла да ребенка не с кем оставить!приходится дома упражнятся
0
17.02.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Владивосток
далеко!от городка надо почти час ехать на автобусе!муж тут в армии служит офицером!поэтому никого тут из родных и друзей нет!скорей бы уже дослужил и домой в цивилизацию
0
17.02.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Владивосток
городок сам по себе нормальный-только напрягает что нормальные больницы и магазины только в городе до которого час езды
0
17.02.2009
Ответить