Войти
Валентина
41 год Владивосток, Россия
На сайте с 26.07.2008, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
475
записей
70
друзей
3
подписчика
Валентина
Антошка, 17 лет 7 месяцевРомочка, 10 лет 5 месяцев Владивосток
антону получше
Капли видать подействовали.На ушко вчера больше не жаловался.С утра маленько позныкал,сказал болит.сейчас закапала,снова веселый,температуры нет.Пьем антибиотик.Ночь прошла нормально,спал,не просыпаясь. Лор сказал ушко чуток воспалено,но ничего страшного не обнаружила.Лечим горло и сопли,капаем ушки
Валентина
Антошка, 17 лет 7 месяцевРомочка, 10 лет 5 месяцев Владивосток
Бесят врачи
Пришли к ЛОРу.Она мне:
-У меня сегодня дети до года
-У нас экстренный случай,у ребенка боль в ухе
-Ну и что. У меня по графику прием детей до года,а для экстренных случаев есть платные клиники!
Валентина
Антошка, 17 лет 7 месяцевРомочка, 10 лет 5 месяцев Владивосток
капец.
Ребенок проснулся и проорал целый час,держался за ушко,кричал,что ему больно.Врач и не чешется,сказала ждите до обеда.До сих пор нет.Только уснул.Наверное сейчас припрется по закону подлости.Температурим 4й день.В аптеку даже некому сбегать, сидим одни.Позвонила другу,едет с другого конца города.Везет лекарства,капли в ушко
6
Валентина
Антошка, 17 лет 7 месяцевРомочка, 10 лет 5 месяцев Владивосток
Опять болеем
Просидели 2 недели на больничных.В среду вышли в садик.Отходили три дня.И что... С утра сегодня проснулся с соплями и температурой 39,5. Я чекнусь с этой адаптацией!!!
Валентина
Антошка, 17 лет 7 месяцевРомочка, 10 лет 5 месяцев Владивосток
Ну началось!
Забрала сына из садика вчера с температурой 39,6.Еле сбили до 38,6.Всю ночь был горячий как печка.Больше никаких симптомов.С утра снова 39,5.Ждем врача.А я профукала собеседование в крутой фирме((((
6
Наши дела в детском саду.
Вообщем подытожим что имеем на сегодняшний день!В садик ходим третью неделю.Первую неделю хорошо сходил 2 дня из 5.Забирала в 12.30.На удивление,все дети быстро адаптировались,в обед забирали только двоих(моего и еще девочку одну).Вторую неделю ходили почти без слез.Отвозил папа.Сынок махал ему рукой и бежал в группу,как к себе домой.Правда пару раз забирала зареванного,но воспитатель сказала,что это уже к обеду начинал капризулить,весь день был нормальным,спокойным.И вот с этой недели ходим уже со сном,спит мало,потом просто лежит,но без истерик.В сад идет спокойно.Вечером напоминает,что завтра поедет в садик.Один день пропустили,так всю плешь проел,поехали в садик)))Та девочка,которая раньше плакала вместе с нами тоже уже остается на сон.Забираю в 4.Воспитатель очень хорошая,хоть и старенькая со всем управляется.С детками очень спокойная.все доходчиво объясняет и умеет занятьСейчас собираемся в отпуск уехать на 2 недели.Эх не испортил бы он нашу адаптацию.
Валентина
Антошка, 17 лет 7 месяцевРомочка, 10 лет 5 месяцев Владивосток
выходные.
Отпустила впервые сына с бабушкой и дедушкой на 2 дня.Поехали они на базу отдыха,а мы с мужем на свадьбе гуляли.
Сын в автобусе
Обсуждает тетю.
-Тетя большая
-Да,сынок,большая.
-Красивая.
-Да.красивая.
-Тяжелая.
-Ну,для тебя может и тяжелая.
Сын подумал еще и выдал:
-ШИКАРНАЯ ТЕТЯ!{#smiley-smile}
Попросил включить ему мультики.Жму на кнопку,чтоб переключиться с телика на жесткий диск.не работает.Говорю ему:"сына,что то не работает".А сын мне в ответ тычет пальцем на провод и говорит"Мам,а ты кабель вставь в разъем"Я выпала в осадок))))

1
Валентина
Антошка, 17 лет 7 месяцевРомочка, 10 лет 5 месяцев Владивосток
Песенки,стишочки)
Учим с сыном "наша таня громко плачет".периодически делаю паузы,он вставляет нужные слова.Так прделываем раз 10.Затем я говорю,а теперь сам от начала и до конца.Сын глубоко вдохнул и выпалил:"Не плачь девочка,щас дядя придет и мячик достанет!!!")))
Поет:тра-та-та,тра-та-та.мы везем кота с собой!)))ставит слова как ему вздумается)
5
Антошка
17 лет 7 месяцев
Ромочка
10 лет 5 месяцев