Но. Свекровь и остальные родственники мужа этого не понимают( Уже писала ранее,что на дачу особо не горю желанием ездить, только если на пару выходных ,на то есть куча причин,от недоступности магазинов по близости до не особого желания общаться с некоторыми из родственников. Но постоянно каждую неделю мне звонят эти самые родственники и говорят
Где в Москве есть парки аттракционов для малышей , по адекватным ценам, не типа сказки и острова мечты.
В июле у мужа отпуск, решили в этом году на море не едем, немного боязно с ребенком пока мотаться туда сейчас. Полетим к моим родителям в Сибирь. В этот раз летим Аэрофлотом , надеюсь задержек не будет,в прошлом году летали уральскими авиалиниями и намучались конкретно + без питания был борт ,ну и в принципе самолёт очень тесный.
Взя
В июле у мужа отпуск, решили в этом году на море не едем, немного боязно с ребенком пока мотаться туда сейчас. Полетим к моим родителям в Сибирь. В этот раз летим Аэрофлотом , надеюсь задержек не будет,в прошлом году летали уральскими авиалиниями и намучались конкретно + без питания был борт ,ну и в принципе самолёт очень тесный.
Взя
Девочки, подскажите чемодан 58*40*23 зайдет как ручная кладь ? Вопрос точно знающим🙏
Может ли быть такое на укус комара?
Расскажите, как познакомились с вашем супругом?😅Меня вот сотрудник уголовного розыска около метро поймал ,попросил понятой побыть, до сих пор не отпустил,хотя обещал всего на 15 минут задержать 😆
Вообщем, с бабушкой мужа мы особо не ладим, она очень прямолинейный человек и думает, что всем это нравится, но нет. Вообщем говорит все, что думает и не думает, что может обидеть. Ситуация недавно " назвала нашего с мужем общего друга нищебродом при нем и его невесте,а потом сказала ты чё шуток не понимаешь". Но речь пойдет не об этом.... Хотя
Дождалась, синсей открылся ,уж как недели две назад) Понабрала опять всего, скидки сейчас там хорошие, к примеру на сына, пара штанов ,футболка , комплект боди 5шт с длинным рукавом вышло всего 1350 рублей ,не цена ,а сказка))) Мужа тож не обделила конечно😆Жаль сайт не работает у них, обычно всегда оттуда заказывала,но в принципе магазин
Это какой то ппц, других слов просто не подобрать! Как только на улице потеплело мы естественно выползаем гулять два раза в день по 1-2 часа, бегаем, играем...И вот с тех пор сон очень испортился. Обычно дети выматываются и отрубаются,а тут наоборот, приходим домой, едим и все и понеслась.... Уложить стало проблемно, крутится, дневной сон сократ