Сходили на час( у нас кгп с 11 до 14 вообще), гуляли все вместе, родители, дети и воспитатели и так будет две недели. Спали мы раньше с 14 до 16:30 ,а сейчас придётся сдвигать с 15 до хз сколько, вчера например всего 40 минут проспал. Проснулся с истерикой, уложить больше не смогла, только себе ещё нервы подняла. Ещё и вечером лег поздно. Сегодн
Я вот последнее время вообще нет😆 Иногда прям как из под палки себя заставляю...
Муж притащил рыбку, люблю делать лосося именно с приправой "Тосканский лосось" + добавляю лимон, на гарнир картошка в мундире ❤️
Все дела сделаны, кушать приготовлено, ребенок сыт , искупан и спит🥰 Муж на работе, посижу попью чай, напишу планы на завтра, , посмотрю фильм, хо-ро-шо❤️
О
Пока свекровь мне жужжала о том ,что " пора приучать к горшку с 1 года, ой такой большой и в подгузника" ,мы достигнув рубежа 1,9 сами начали проситься на горшок, днём и иногда ночью ,без "насилия" ,уговоров и принуждения. Я считаю ,что все сделала правильно. Осталось теперь закрепить это и самое не простое отучиться от соски,тут дела пока у мен
Вот такие, на подобии, 92-
98 размер
Ситуация такая: 17 июня в магазине красное белое по ошибке продавца был пробит товар на сумму меньшую. То есть я должна была отдать 1500 ,а кассир пробил 150 рублей и мы разошлись. Я чек не взяла,оплачивала с карты мужа ,не видела сколько списали в итоге. Прошла неделя,приезжаю в тот же магазин меня окружили 5 человек и предъявили ,что я якобы н
Акула , хлеп (хлеб) ,Аси (спасибо), пока, уди (уйди), одай( отдай) ,сок, чай ,сый (сыр), Акой (открой),кома(комар),па(паук), трра(трактор), ка( каша,машинка) ,кач( качать,качеля) ну и остальные все бональный типа дай,на, мама ,папа,дядя,тетя, ну и из нового баба ГалЯ (прабабушка именно на второй слог ударение). Ещё новый прикол, вместо мама и па
Пока не взвыла,но позывы есть ахахахах! Надоело сидеть на участке уже неделю, как только выходим за участок сын ходить сам отказывается( не нравится щебёнка, а асфальта уж извините нет), поэтому сидим на участке ,изредка пытаясь попробовать пройти куда нибудь "за порог", пока безуспешно. Мама свекрови подозрительно молчит всю неделю,не единого з