Сразу скажу комментарии типа "Она не обязана сидеть с ребенком" мимо. Две недели назад нас пригласили на праздник,так сказать заранее,чтоб мы нашли с кем посидит наш сын. К слову сразу скажу,что свекровь сидела с сыном последний раз ,когда ему было 8 месяцев,чтоб я съездила в гинекологию. Сейчас ему два. Как только нас пригласили,муж при мне дог
Брат 12лет сломал обе руки ( качался на турнике, подбежала собачка, хотел чтоб не задавить ее спрыгнуть в бок, упал всем весом на руки) , одна более менее левая, вторая со смещением обе кости переломаны,все очень сложно...сделали операцию под общим наркозом, но сказали что скорее всего будут снова делать на неделе следующей. Гипс на обеих руках.
Спрашиваю для себя . Заболела первый раз этим, врач вообще ничего внятного не прописал, кроме сиропа от кашля. Из за отека тяжело дышать ,глотать, голоса нет совсем, можно ли начать Беродуал добавлять в ингаляции или лучше пульмикорт? Я помню, что брату при ларингите прописывали что то из этого 🥺
Я вообще то была к этому готова, потому спокойно отнеслась. Все бонально, кашель влажный , небольшая температура до 37,3 , немного соплей и то не текут ,а стекают только по задней стенке. Лечение стандартное как и ситуация , аквалор в нос, ингаляции физраствором + от кашля лежал проспан сироп, ромашковый чай с лимончиком и медом (совсем чуточку)
Ходим в сад 2 недели, первые дни плакал, сидела с ним в саду, на сегодняшний день успешно пройденных дня 2 по 1,5 часа , сегодня думаю может оставить на дольше, пусть погуляет с детьми , тем более ему там так на улице игрушки нравятся, что он потом уходить не хочет) как думайте стоит попробовать оставь на дольше?
Сегодня договаривались , что оставлю сына на 30 минут, но воспитатель его так увлекла, что пробыл он там 2 часа😅Я даже удивлена, отослала мне шт 10 видео, где он спокойно играет с малышами🙏 пришла забирать, а он ни в какую, нет и всё, кое как уговорила☺️💪 Надеюсь завтра будет так же, вот что значит мама поговорила с воспитателем, ситуация на
Вроде договорились с воспитатателем (странно да звучит, договорились, ведь она должны была сразу оставить его с первого дня) на 30 минут завтра, потом я приду и досижу ещё час с ним, потом буду постепенно увеличивать время, попробуем так, иначе и правда так и буду сидеть с ним целыми днями, с учётом того что мы ходим всего на 3 часа, это вообще
Идёт размер в размер или так же как Лесси большемерит? Заказываю через интернет магазин, боюсь не подойдет
Вчера остался на час, не плакал, уходить не хотел. Сегодня так же на час ,слезы, воспитатель сказала за компанию со всеми под конец тоже решил поплакать. Сын не любит вообще когда громко начинают говорить, кричать, а тем более плакат, думаю поэтому он растерялся, и тоже решил по реветь) ну ничего , всему свое время, идём дальше, я вижу что ему т
До лета мы уже приучали сына спать в своей кровати.Лето. Уехали к моей маме, отдельного спального места,к сожалению ,у нее нет, поэтому сын спал с нами на большом диване. Привык естественно. Приехали домой , попытались уложить в свою кровать,истерика, слезы ... Подумали, ок , наверное отвык, стресс и все такое. Но сегодня , когда сын в очередной