Войти
Mommy
30 лет Москва, Россия
На сайте с 06.04.2020, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
162
записи
12
друзей
26
подписчиков
Mommy
Кирилл, 5 лет 7 месяцевАлександра, 11 месяцев 20 дней Москва
Свекровь обломила праздник

Сразу скажу комментарии типа "Она не обязана сидеть с ребенком" мимо. Две недели назад нас пригласили на праздник,так сказать заранее,чтоб мы нашли с кем посидит наш сын. К слову сразу скажу,что свекровь сидела с сыном последний раз ,когда ему было 8 месяцев,чтоб я съездила в гинекологию. Сейчас ему два. Как только нас пригласили,муж при мне дог

Mommy
Кирилл, 5 лет 7 месяцевАлександра, 11 месяцев 20 дней Москва
Девочки , очень срочно,кто знает!?

Брат 12лет сломал обе руки ( качался на турнике, подбежала собачка, хотел чтоб не задавить ее спрыгнуть в бок, упал всем весом на руки) , одна более менее левая, вторая со смещением обе кости переломаны,все очень сложно...сделали операцию под общим наркозом, но сказали что скорее всего будут снова делать на неделе следующей. Гипс на обеих руках.

Mommy
Кирилл, 5 лет 7 месяцевАлександра, 11 месяцев 20 дней Москва
Беродуал при ларингите

Спрашиваю для себя . Заболела первый раз этим, врач вообще ничего внятного не прописал, кроме сиропа от кашля. Из за отека тяжело дышать ,глотать, голоса нет совсем, можно ли начать Беродуал добавлять в ингаляции или лучше пульмикорт? Я помню, что брату при ларингите прописывали что то из этого 🥺

6
Mommy
Кирилл, 5 лет 7 месяцевАлександра, 11 месяцев 20 дней Москва
3 недели в саду и больничный 🙉

Я вообще то была к этому готова, потому спокойно отнеслась. Все бонально, кашель влажный , небольшая температура до 37,3 , немного соплей и то не текут ,а стекают только по задней стенке. Лечение стандартное как и ситуация , аквалор в нос, ингаляции физраствором + от кашля лежал проспан сироп, ромашковый чай с лимончиком и медом (совсем чуточку)

Mommy
Кирилл, 5 лет 7 месяцевАлександра, 11 месяцев 20 дней Москва
Как думайте стоит сегодня оставить на дольше?

Ходим в сад 2 недели, первые дни плакал, сидела с ним в саду, на сегодняшний день успешно пройденных дня 2 по 1,5 часа , сегодня думаю может оставить на дольше, пусть погуляет с детьми , тем более ему там так на улице игрушки нравятся, что он потом уходить не хочет) как думайте стоит попробовать оставь на дольше?

7
Mommy
Кирилл, 5 лет 7 месяцевАлександра, 11 месяцев 20 дней Москва
Итоги 8 дня в саду🙉

Сегодня договаривались , что оставлю сына на 30 минут, но воспитатель его так увлекла, что пробыл он там 2 часа😅Я даже удивлена, отослала мне шт 10 видео, где он спокойно играет с малышами🙏 пришла забирать, а он ни в какую, нет и всё, кое как уговорила☺️💪 Надеюсь завтра будет так же, вот что значит мама поговорила с воспитателем, ситуация на

5
Mommy
Кирилл, 5 лет 7 месяцевАлександра, 11 месяцев 20 дней Москва
Решила завтра оставлять на 30 минут в саду.

Вроде договорились с воспитатателем (странно да звучит, договорились, ведь она должны была сразу оставить его с первого дня) на 30 минут завтра, потом я приду и досижу ещё час с ним, потом буду постепенно увеличивать время, попробуем так, иначе и правда так и буду сидеть с ним целыми днями, с учётом того что мы ходим всего на 3 часа, это вообще

Mommy
Кирилл, 5 лет 7 месяцевАлександра, 11 месяцев 20 дней Москва
Reima зимний комбинезон

Идёт размер в размер или так же как Лесси большемерит? Заказываю через интернет магазин, боюсь не подойдет

4
Mommy
Кирилл, 5 лет 7 месяцевАлександра, 11 месяцев 20 дней Москва
Второе день в саду, без мамы😅

Вчера остался на час, не плакал, уходить не хотел. Сегодня так же на час ,слезы, воспитатель сказала за компанию со всеми под конец тоже решил поплакать. Сын не любит вообще когда громко начинают говорить, кричать, а тем более плакат, думаю поэтому он растерялся, и тоже решил по реветь) ну ничего , всему свое время, идём дальше, я вижу что ему т

Mommy
Кирилл, 5 лет 7 месяцевАлександра, 11 месяцев 20 дней Москва
Снова засыпаем в своей кровати

До лета мы уже приучали сына спать в своей кровати.Лето. Уехали к моей маме, отдельного спального места,к сожалению ,у нее нет, поэтому сын спал с нами на большом диване. Привык естественно. Приехали домой , попытались уложить в свою кровать,истерика, слезы ... Подумали, ок , наверное отвык, стресс и все такое. Но сегодня , когда сын в очередной

2
Кирилл
5 лет 7 месяцев
Александра
11 месяцев 20 дней