Как бы не была мне дорога наша коляска, но когда каша на дороге меня очень бесит.... Поэтому собравшись с мыслями, взвесив все за и против все таки заказала санки с колесами которые , самые простые,ну и мягкое сиденье в добавок. Вышло все на 3390 с бесплатной доставкой на дом, завтра надеюсь поедем обкатывать в ближайший парк🔥✨
Вопрос только мне или сыну😅 Уже неделю ребенок просто слетел с катушек, от слова совсем. Если раньше он адекватно относился к моим просьбам или замечаниям, то сейчас это просто треш. Ночью плохо спит, днём весь как на шарнирах, не может усидеть на месте, играть вместе не хочет, в саду тоже проведение испортилось, на улице вообще не слышит.. Ну
Сегодня сын стащил наушники мужа пока я мыла полы, ну и по несчастливому случаю проглотил резинку от наушников, слава богу не поперхнулся! В принципе я не паниковала, но врачу набрала... Сказала ждите, наблюдайте, как итог как говорится зашла в обед, вышла вечером 🙉 Мужа конечно немного отчитала, чтоб убирал их куда подальше, он кстати знатно трух
Небольшое предисловие ☺️С соской мы были неразлучны с самого рождения до 2 лет включительно. До этого мы уже пробовали отучать 4 раза ,но понимали , что сын ещё не готов, он ходил с ней 24/7, особенно когда резались зубки😁 Вокруг все говорили , вот на горшок умеет ходить, разговаривает уже предложениями почти ,а все с соской, меня это так бесил
У нас сейчас зимняя коляска Britax romer , все устраивает,в принципе, в целом ребенок чаще всего ходит ногами, - в том, что она очень уж тяжёлая и громоздкая в магазине прям иногда бесит, думаю насчёт обычных санок с колесами, чтоб можно было гулять на легке и забегать если что в магазин, как думайте стоит ли?
Сегодня заключили договорс гкп , все таки решили перевести сына в сад во дворе 🙏Считаю это лучшим моим решением за последний месяц☺️ Второй день пытаемся перестроить график, вставать раньше , ложиться раньше,пока успешно,так как наша группа с 15:30 до 19:00, нужно менять дневной сон , с прошлым садом мы только ложились спать в 15:00 и меня это
Отходили в сад ровно три недели после болезни, сегодня поднялась температура 37,7, думаю ещё к вечеру подрастет, хорошо если нет🤔Ну в общем то как я и говорила ранее,я к этому отношусь спокойно, понимаю ,что это неизбежно, в общем то не плохо так отходили,думала раньше сляжем😐Завтра вызову врача на дом,чтоб оформить больничный в сад... Будем л
Сыну в субботу исполнится 2 года, решили в этом году не закатывать шумную вечеринку, во-первых это затратно,а второе - все равно ребенку пофиг, откровенно говоря ,на всю эту мишуру в таком возрасте😂Купила герлянду с днём рождения большую ,заказала шарики динозавра и обычные, куплю мини торт в пт ,свечку тоже уже приобрела, запакуем подарок в по
Просто, ни день ,а звездец какой то. Моего отчима развели на 400 к и требуют ещё 150 с моей мамы, Аля он в интернете кому то что то заблокировал ,где у людей было 15 млн,ага ага человек который в телефоне то плохо шарит типа умудрился чёт там взломать. Я просто в ахере , как можно повестись на такое , я просто не понимаю. Его запугали, сказали о