Слава Богу,второй день нет температуры, но врач сказал, что неважный анализ крови,надо к гематологу ехать.какая радость, когда детям лучше!!!
Слава Богу,второй день нет температуры, но врач сказал, что неважный анализ крови,надо к гематологу ехать.какая радость, когда детям лучше!!!