22 ноября в 9 утра на осмотре врач сказала, что шека не плохая, пропускала 1 палец и ввели мне гель. (хочу сказать что ночь перед этим я плохо спала). примерно в 13:00 начали схватки секунд по 30 через каждые 6-7 минут... боль терпимая, я даже умудрилась довязать пинетки. В 18:30 я уснула и в 20:10 меня разбудили на осмотр. Вердикт - шейка без изменений, пропускает чуть бульше одного пальца.... В 2:20 отошла пробка.... Сейчас схватки по 40 сек через 3 минуты... Я рожаю
Пытаюсь себя убедить, что мне не страшно и не больно.. пока получается..... что будет дальше не знаю.... Почему-то хочется поплакать....