Войти

кому какое дело???

Ma
А., 14 лет 8 месяцев Самара

а что произошло то? расскажешь?

0
23.09.2014
valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцевИлюша, 12 лет Ярославль
это в инстаграмм. при чем я на человека не подписана и в реале она со мной вся такая душка. фу
0
23.09.2014
Ксения
Настенька, 12 лет 2 месяца Усть-Илимск
big_smiles_280.gif
0
23.09.2014
Ma
А., 14 лет 8 месяцев Самара

такое часто бывает

0
23.09.2014
valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцевИлюша, 12 лет Ярославль
может и часто, но до меня первый раз дошло через друзей
0
23.09.2014
Ma
А., 14 лет 8 месяцев Самара

а зачем ты слушаешь друзей? разве хороший друг будет рассказывать, что о тебе говорят гадости? я бы лично вообще промолчала, зачем твой друг портит тебе настроение и делает неприятно?

и вообще где доказательства сказанного или написанного? ты лично сама видела?

0
24.09.2014
valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцевИлюша, 12 лет Ярославль

Ну мне самой не понятно зачем друг это донес до меня (между прочим в разговоре,да еще 2 раза повторил). Но у него не может быть причин нас рассорить, видимо решил меня предупредить

0
24.09.2014
Ma
А., 14 лет 8 месяцев Самара

это был парень??? вообще по-бабски, фу((((

и если нет прямых доказательств, которые ты видела своими глазами, не стоит быть категоричной ты не наешь контекста просто выкини из головы

0
24.09.2014
valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцевИлюша, 12 лет Ярославль

Да парень, ну он такой  парень-подружка)))

Да просто буду начеку с этой барышней

0
24.09.2014
Ma
А., 14 лет 8 месяцев Самара

вот в том то и дело, что как подружка

0
25.09.2014
Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван

Представляю как тебе не приятно. Но с другой стороны все всех обсуждают. Твои соседи, например, тоже. Родственники, давние знакомые....

Наверно, это возможность дается тебе и нам научиться не реагировать.

У меня такая знакомая была. Мы тут познакомились, нашли общий язык. Но она не умела радоваться чужим достижениям или попыткам чего-то достичь и в один из дней, когда я не ответила на очередной ее глупый вопрос, просто удалила меня:))) и мне стало легче.

Не все белое и пушистое в этом мире. Обидчикам нужно давать отпор но из-за обиды чистить список, думаю, не стоит.

0
23.09.2014
valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцевИлюша, 12 лет Ярославль
я просто уберу людей которых я не знаю, у меня много тех кто мне интересен, кого я комментирую и с кем общаюсь, а есть те кто вообще не понятно кто. Но случай вообще был с реальным человеком и в интаграмм. Не приятно, при чем мне все равно с ней придется как то общаться — мужья дружат
0
23.09.2014
Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван

мужья пусть дружат, а ты не обязана.

А так да, люди подписываются и пойди пойми, что им нужно:))

0
23.09.2014
valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцевИлюша, 12 лет Ярославль

Мужья у нас всегда и все дружат семьями. Даже в баню ходят беря жен и детей. Муж сказал:"как будь-то ты не знала что она дура. Не обращай внимания" а я не могу не обращать,если она опять в лицо будет мило улыбаться. 

0
23.09.2014
Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван
ну скажи ей в лицо с улыбкой тихонько, что она дура))
0
23.09.2014
valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцевИлюша, 12 лет Ярославль

Надеюсь не скоро с ней увижусь, во всяком случае муж в курсе моего не желания

0
23.09.2014

Очень неприятно, когда так делают, да ещё за твоей спиной...Мне всегда приятно читать твои посты и комментировать. Может сама я не так часто пишу в дневник конечно.... — но буду рада, если оставишь в друзьях




0
23.09.2014
valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцевИлюша, 12 лет Ярославль
да речь не о бб, тут мне не попадались такие люди, точнее мы же реально не знакомы, и даже если кто-то меня обсудит мне не холодно не жарко (удалю людей с которыми не общаюсь просто), а вот ситуация произошла с реальным человеком и инстаграмм((((
0
23.09.2014
Кристи
Никитка, 14 лет 9 месяцевКирюша, 10 лет 1 месяц Люберцы

да понимаю( у меня недавно совсем была такая ситуация в инстаграме, подружка с которой мы гуляли общались с которой всем делилась шмотки отдавала хорошие, коляску и тп, в общем она не выдержала и под одной из фоток вылила на меня ведро г.. ни с того ни с сего. С тех пор задумываюсь надо ли мне все это и как этого избежать..

0
23.09.2014
valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцевИлюша, 12 лет Ярославль

Может это зависть? Я вот как то стесняюсь вещи детские подругам предлагать, могут обидеться мне кажется

0
23.09.2014
Кристи
Никитка, 14 лет 9 месяцевКирюша, 10 лет 1 месяц Люберцы

новые шмотки были, она хотела купить я ей так отдала. Да это зависть, но у меня нет такого в характере чтобы хвастаться, поэтому я не знаю откуда зависть берется, я наоборот обычно говорю например про семью типа ой не выходи замуж погуляй еще)) или что вот молодец второе образование получаешь, потом норм мужика найдешь,ну и в таком духе чтоб не обидно было человеку. Я чаще от греха подальше рассказываю как все плохо чтобы не было поводов для зависти. Ну а вот инстаграмм да выбесил ее, потому что мы летом два раза на море были, и если я чтото интересное покупаю то сразу фоткаю и туда, дурацкая привычка.. вот вконтакте все фотки почти удалила. А инстагр я смотрю и не удалить

0
23.09.2014
valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцевИлюша, 12 лет Ярославль

Кристин, я так же обычно подругам больше жалуюсь, не хочу чтобы завидовали что типа я в шоколаде. Меня тоже кроме бб и инстаграм уже нигде в соц сетях нет.

0
24.09.2014
Наталья
Агния, 15 лет 1 месяц Москва
Зато теперь знаешь,что за человек.
0
23.09.2014
valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцевИлюша, 12 лет Ярославль

Я догадывалась, знаю что в отношении других она такая, но у нас с ней мало общего (мужья дружат). Очень удивлена что она с кем то обсуждает мою жизнь

0
23.09.2014
Наталья
Агния, 15 лет 1 месяц Москва
Наплюй
0
23.09.2014
Алёна
Никита, 20 лет 2 месяцаСевочка, 14 лет 9 месяцев Ярославль
Ей просто видать уже обсуждать нечего,все обсосала со своими подружками,да и сто пудово из зависти. Наплюй и не показывай вида,позли ее своим счастьем!
0
24.09.2014
valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцевИлюша, 12 лет Ярославль

Это называется праздная жизнь, раз кроме чужой жизни нечего обсудить((

0
24.09.2014
Лесёнок
Ульяновск
что скажешь..чисть друзей,знаешь теперь цену человеку..значит жизнь такая скучная,что занимается перемыванием чужой..
может завидует..просто забить стоит и жить дальше..главное не близкий человек)
0
24.09.2014
valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцевИлюша, 12 лет Ярославль

Не близкий но мужья дружат , так что видеться придется((

0
24.09.2014
Лесёнок
Ульяновск
я бы мужу сказала,что неприятно..я не умею делать вид,что ничего не знаю)
0
07.10.2014

Валюш, смотрла "Аниськина"? В серии про фантомаса его супруга (Пельтцер) об одной сплетнице говорит "больна душою, особенно если не обсудит кого-то"))))) так и есть — такой вот тип людей, которые живут ради того, чтобы помусолить чье-нить бельишко((((((




0
23.09.2014
valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцевИлюша, 12 лет Ярославль

Да к сожалению таких много, меня просто удивляет, что она обсуждает меня с людьми, которые меня почти не знают. Не уж то это интересно?

0
24.09.2014
Ekaterina *)
Доченька, 14 лет 8 месяцевКрёстная Доченька, 13 лет 9 месяцев Москва
эх..сколько хери вокруг, я фигею...у меня 2 днева терь в инсте, ну ты знаешь мою проблему тоже..
0
23.09.2014
valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцевИлюша, 12 лет Ярославль
да это беда соц сетей, не всегда сразу можно отсеять гнилых и завистливых
0
23.09.2014

Я уже давно свела к минимуму выуладывание фото и личного в сеть именно по этой причине((( Может, расскажешь что случилось?

0
23.09.2014
valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцевИлюша, 12 лет Ярославль

у меня в интаграмм только знакомые и приятные мне, а эта — я даже не подписана на нее, она подключилась пока профиль был открыт

0
23.09.2014
Ло
Гонаивес
А ты пиши закрытые пост и чисть друзей время от времени. Я так и делаю. Много проблем решает сразу. 
0
23.09.2014
valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцевИлюша, 12 лет Ярославль
я уже многое именно в дневнике пишу
0
23.09.2014
Ольга
Лизонька, 14 лет 9 месяцев Москва
блиин(( во народ пошел. не обращай внимания, дураки всегда найдутся
0
23.09.2014
valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцевИлюша, 12 лет Ярославль
мне просто с этим человеком все равно придется общаться — мужья дружат, да еще и соседи 
0
23.09.2014
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха

Валюш, закрой профиль в инстаграме,чтобы только нужные люди видели твои фото. 

0
23.09.2014
valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцевИлюша, 12 лет Ярославль
она знакомая, не ожидала от нее
0
23.09.2014
Татьяна
Димочка(на небесах 24.11.1994-01.12.2008, 31 год 7 месяцевЗахар, 26 лет 1 месяцАлина, 15 лет 2 месяцаАгата, 13 лет 4 месяца Братск
ого!и такое бывает?удивляюсь людям,зачем им это?
0
23.09.2014
valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцевИлюша, 12 лет Ярославль
видимо скучно жить своей жизнью
0
23.09.2014
Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск

Я тоже с таким сталкивалась((( К сожалению,люди попадаются разные на нашем пути

0
23.09.2014
valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцевИлюша, 12 лет Ярославль
неприятно((( и самое неприятное, что этот человек в глаза мне улыбается а за спиной.....
0
23.09.2014
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово
Ничего себе,я думала,что ББ такой добрый сайт. Сочувствую. А уродов везде хватает!
0
23.09.2014
valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцевИлюша, 12 лет Ярославль
а это не ББ а интаграмм, но тут тоже попадаются разные
0
23.09.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

Именно поэтому я пишу только в закрытом дневнике и время от времени чищу друзей

0
23.09.2014
valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцевИлюша, 12 лет Ярославль
у меня первый раз такое, видимо везло раньше на людей или я не знала
0
23.09.2014

Поэтому я пишу почти все только для друзей)) и редко кого добавляю. 

0
24.09.2014
Людмила
Ярославль

Да уж, таких везде полно(((

0
23.09.2014
valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцевИлюша, 12 лет Ярославль

до меня раньше не доходили такие слухи

0
23.09.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Хм...

0
23.09.2014
как хорошо, что у меня есть такие люди Бухта Коприно. Наш зимний отдых

Похожие записи