Кто хочет, отмечается в комментариях, я выдаю вам три умения, которыми, как мне кажется, вы обладаете.
Я же получила три высказывания про меня от Алёночки 
1. Умеешь переживать с другом и плохое и хорошее.-ДА.
Это самое главное в дружбе по- моему.Друг познаётся в беде,самая правдивая поговорка.

2. Боишься нового.-Скорее ДА,чем НЕТ.
3. Умеешь дружить.-ДА.См вопрос № 1))))
Дружить умею и люблю.У меня несколько лучших подруг в реале.а если точно подсчитать,то у меня их 5 и каждая считает.что я их лучшая подруга,у меня нет просто знакомых,либо я дружу так как знакомая становится подургой.либо наше общение почему то прекращается.Виртуальных подруг у меня тоже оч много,особенно на ББ,я их всех люблю и всех ценю.
Чего я не умею.
1. Не умею плавать.
2.Не умею петь,нет слуха.
3.Не умею вышивать.
