Мне досталось от Анвика (anvika74)
имя Таисия.
Очень редкое для меня имя.Я думала недолго,ведь у моего мужа есть троюрная тётка.Она уже бабушка.Имя у неё красивое.Таисия,но мы зовёт её все просто баба Тася.Она очень открытый и честный человек,готовый всегда прийти на помощь любому нуждающемуся.
А ещё на ум мне пришла Таисия Повалий,хотя творчество её я не люблю,но про неё слышала.
Если вы хотите тоже поучавтсвовать в этой затее,то
1. Вы пишите комментарий к этому посту, что хотите поучаствовать.
2. Я пишу вам имя.
3. Вы у себя создаете такой же пост, только еще подписываете, какие ассоциации у вас вызывает-то имя которое я загадала.