Назначили нам
Энтерофурил 2,5мл-4 раза в день
Неосмектин 1/2 пак-2 раза в день
Креон по 1/2 к-3 раза в день
Сдать кал на капрограмму.
Свекровь завтра отвезёт сама,т.к. нам очень далеко ехать в поликлинику,а она рядом живёт с нашей поликлиникой.
Кал у нас с кровянными прожилками.Результат кала будет известен в четверг и врач нам отзвонится,что бы сказать результат.Держу кулачки и молю Бога,что бы у нас ничего серьёзного не нашлось,что бы это оказалось обычным срывом из-за молока Агуши.
Мамочки кипятите обязательно молоко,даже детское и не превышайте дозу молочного у ребёнка.Примерно ребёнок должен употреблять молочного не более 500 гр в день,включая каши,творог ,кефир,йогурты.