Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Были у врача.

Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва

Валюш, купи Бифидумбактерин! У моего племяшки тоже кал с прожилками крови был. Сестра очень напугаоась. А врач сказал, что до трех лет такое часто бывает как реакция на срыв и погрешности в питании. им бифидумбактерин очень помог. И мы пропили всей семьей! Лучшк всяческих Примадофилусов по 700 руб!!!

0
02.11.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

да,Юлечка...спасибочки за советик.мы пили его уже как то давно  и нам очень понравился!!!!!!!!!!!!!Купить обязательно его надо.

0
02.11.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Лечитесь, все будет хорошо!  Моя за ночь выпивает иногда по 800 гр. кефира или кисломолочки, + творог днем 50 или 100 гр. Со стулом все нормально (ттттт). Валь, а с чего ты взяла, что это из-за молока?

0
02.11.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

т.к. больше не из-за чего........это не я решила,а врач ....она полностью проследила вчерашний наш день,рацион и пришла к такому выводу,но он пока что не окончательный......будем ждать результат кала.

Спасибочки за поддержку.А кефир и молоко 2 разные вещи,кефир ведь сам по себе нормализует стул при постоянном употреблении.

0
02.11.2009
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

Дай Бог чтобы всё было хорошо.

Валя я и не знала что 500 мл это норма для детишек молока. Спасибо большое.

0
02.11.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

я тоже вот не знала,а врач сегодня сказала,что это именно так.Я своему врачу полностью доверяю,она у нас супер-врач.

0
02.11.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

да с молочкой нужно в меру. держитесь и поправляйтесь, всё обязательно будет хорошо!)))

0
02.11.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

спасибочки,дорогая моя.

0
03.11.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

бедняжка... поправляйтесь скорее!

0
03.11.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

спасибочки,Иришка,ты сама-то давай выздоравливай поскорее.

0
03.11.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

обязательно!

0
03.11.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Выздоравливайте поскорей!!!!!

0
03.11.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

спасибочки,Леночка.

0
03.11.2009
Комментарий удален
0
23.01.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

спасибочки,Анютка.

0
03.11.2009
Рвота и боли в животе. Температура под 40.

Похожие записи