У Вани вчера поднялась к 12 ночи.Дали жаропонижающее.Соплей и кашля нет.Муж говорит,что зуб лезет,последняя пятёрка.В 7 утра проснулись от того,что рядом с нами горела печка,оказывается у Вани опять поднялась температура за 40,дали опять Нурофен.
Проснулись в 13 часов и опять с высокой температурой,дали лекарство.Ходит сейчас с температурой 37,9,ниже не спадает((((